Как подобрать золотые украшения к вечернему наряду?

Аксессуары
1177
Как подобрать золотые украшения к вечернему наряду?

Драгоценности интересуют, прежде всего, женщин, они подбирают золотые украшения к своим нарядам.

Во все времена изделия из драгоценных металлов привлекали внимание женщин, причем разного возраста, вкуса и статуса.

По какому принципу покупают украшения из золота?

Отправляясь в ювелирный салон, надо быть готовыми к огромному ассортименту драгоценностей современного исполнения, но требуется обязательная примерка их перед зеркалом, что считается самым сложным. Имея хороший вкус несложно стать обладательницей красивого украшения, которое чаще подбирается под определенный наряд. Если это не учтено при составлении набора личных драгоценностей, коллекции, превратившейся со временем в семейную, не получится. Особого отношения требуют сборы на торжество, где необходимо демонстрировать драгоценности подлинные. Но специалисты не советуют обладательницам большого количества дорогих аксессуаров одевать их на себя по максимуму, чтобы не выглядеть как новогодняя елка. Настоящих камней и настоящих металлов много не может быть, особенно если они изготавливались знаменитыми мастерами ювелирного искусства. На торжественных приемах не место бижутерии, даже красивой и фирменной.

Как правильно оценить дорогую цепочку?

Когда покупают украшения из золота, прикидывают к какому наряду оно подойдет, при выборе цепочки для шеи надо учитывать некоторые рекомендации по этому поводу. Платье с V-образным вырезом, несомненно, украсит ювелирное изделие, форма которого совпадает с очертаниями декольте платья. Для этой цели идеально подходят:

  • колье, имеющие треугольную форму;

  • подвязки, свободно висящие на цепочках разной длины.

Тяжелое массивное украшение из золота идеально вписывается в образ сногсшибательной красотки, одетой в черное платье коктейльной модели с очень глубоким вырезом. Праздничный облик сложно представить без ювелирных изысков и чаще из золота.

Аксессуары современной женщины не могут быть единичными, обычно многочисленностью отличаются украшения, больше всего они представлены ювелирами из золота, смотрятся, поэтому эффектными, красивыми и дорогими.


Материалы по теме:
Новое на сайте