Какой должна быть свадебная фата и как её закрепить?

Аксессуары
1457
Какой должна быть свадебная фата и как её закрепить?

В платье невесты все имеет значение - каждая деталь, даже самая сдержанная, не говоря уже о таких важных вещах, как платье и фата.

Индустрия моды предлагает отличный выбор свадебных аксессуаров. Даже самый требовательный вкус может порадоваться роскошными и изысканными продуктами. Фата, которую вы для себя выбираете, должна соответствовать вашему наряду, и прежде всего - вашему имиджу. Трудно найти множество свадебных аксессуаров, поэтому девушкам нужно заранее определиться - какой стиль подходит вам больше всего.

Не забудьте проконсультироваться с компетентными специалистами - модельерами, стилистами, визажистами. Все должно быть выбрано в одном стиле, должна присутствовать полная гармония, для того чтобы невеста выглядела максимально чувственно и элегантно. Длинное платье и белоснежная фата превращают девушку в загадочную принцессу.

Фата пришла к нам прямиком из древности, невесте закрывали лицо, чтобы уберечь её от сглаза и чужих негативных мыслей.

Очень популярна фата из пышной и многослойной, часто средней длины, вуали. Снежно-белая вуаль как водопад, может упасть на плечи. И её можно закрепить на волосах, обнажив лицо и кусочек волос, в этом случае к венку из цветов прикрепляется слегка развевающаяся вуаль. Больше способов закрепления фаты смотрите тут - https://weddingadvice.ru/kak-zakrepit-fatu-v-pricheske/.

Свадебную фату можно декорировать атласной лентой, украсить нежной вышивкой, кружевом, цветами, пайетками и бисером. Вуалью можно украсить кружевной венок и корону, которые подарят вам необычайно утонченный образ. Если вы выберете тунику, то в этом случае все цветовые решения будут лишними. Все зависит от декора вашего свадебного платья.

Длинная вуаль снова возвращается в моду! Вспомним невероятную Марлен Дитрих. Или, может быть, ваша голова будет украшена сетчатой ​​шапочкой, над которой мягкая и легкая белоснежная вуаль. Здесь дополнительным украшением могут быть цветы, жемчуг, искры.

С древних времен невеста появлялась на свадьбе с покрытой головой, но теперь можно сказать, что в этом нет необходимости. Вы можете украсить свою прическу цветами, лентами, заколками, жемчугом и даже свадебной шляпкой. Это зависит исключетельно от вашей личной фантазии, выбора свадебного платья, любимого вами стиля и, наконец, от вашего "хочу".

Поверьте, гармоничный образ будет выглядеть гораздо интереснее, чем образ, скачанный из интернета на скорую руку.



Материалы по теме:
Новое на сайте