Почему бижутерия иногда стоит так дорого

Аксессуары
1644
Почему бижутерия иногда стоит так дорого

Качественная бижутерия от известных брендов способна подчеркнуть стиль и выделить вас из толпы. Бижутерия "премиум класса" кажется нам дорогой только потому, что на современном рынке представлено множество дешевого и  некачественного товара, который можно приобрести за копейки. Однако если сравнивать "дорогую" бижутерию с подобными изделиями, скажем, из золота, ее цена нам сразу же покажется невысокой и вполне приемлемой.

К тому же, качественная бижутерия создана по замыслу талантливых дизайнеров, она всегда выделяется на фоне других аксессуаров. Брендовую бижутерию трудно не узнать. Многие женщины, выбравшие тот или иной бренд, становятся его извечными поклонницами и не изменяют ему как любимому аромату духов.

Бижутерия от известных брендов долго будет оставаться модным, поможет дополнить любой образ не хуже драгоценностей из золота и бриллиантов.

Многие брендовые украшения чаще всего выпускают на основе олова, которое покрывается тончайшим (не более пяти микрон) слоем золота, геманита и т.д. После этого изделия тщательно полируют и покрывают специальным лаком. Для декора дорогой бижутерии могут использоваться натуральные или искусственные камни, стразы, дерево, жемчуг и др.

Очень стильно и красиво смотрятся аксессуары из каучука. Выполненная из данного материала бижутерия является яркой и очень практичной, к тому же, она не боится никаких природных воздействий.

Бижутерия из белой стали и венецианского стекла также стоит недешево, однако ее красота поражает не меньше, чем красота дорогих изделий из золота и платины. Нежные и изумительно красивые украшения способны свести с ума любую модницу.

Помимо женской бижутерии, многие известные бренды выпускают стильные украшения для представителей мужского пола и для подростков. К тому же, некоторые брендовые вещички производятся вручную.

Дорогая бижутерия сможет радовать вас своим качеством несколько лет, к тому же она очень долго не выходит из моды, в отличие от массовых дешевых украшений.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте