Закажи живое выступление прямо под окна!

Закажи живое выступление прямо под окна!

Кагоцел - противовирусный препарат, который поддержал, пожалуй, самый масштабный «антипростудный» флешмоб в истории. Теперь у каждого есть возможность поддержать близкого музыкальным сюрпризом: бренд запускает сервис по доставке музыки kagocel-live.ru.

В сентябре на YouTube появился ролик флешмоба, в котором приняли участие 300 музыкантов и исполнили бессмертный хит Виктора Цоя «Когда твоя девушка больна». Идея флешмоба принадлежит одному простому парню из Москвы, который решил таким необычным способом поддержать свою девушку, не вовремя подхватившую простуду. Гитарист группы «Кино» Юрий Каспарян, певец Антон Лаврентьев, дирижер Филипп Чижевский и кавер-группа RADIO TAPOK не остались равнодушны к романтическому подвигу и приняли участие в исполнении хита!

Кстати, сейчас у ролика почти миллион просмотров и примерно столько же комментариев о том, как было бы круто поддержать и своих близких музыкальным выступлением. Тогда Кагоцел решил поддержать инициативу своих потребителей и запустил сервис kagocel-live.ru: теперь у каждого появилась возможность повторить этот подвиг и порадовать своих близких живым концертом прямо под окнами!

Правила участия:

  • Позаботься о здоровье близкого человека – КУПИ упаковку Кагоцел с полным курсом лечения;

  • ЗАРЕГИСТРИРУЙ код с блистера таблеток;

  • ПОЛУЧИ ШАНС выиграть живое музыкальное выступление для близкого человека прямо под окнами!

Работа сервиса продлится до 31 октября 2018 года, а воспользоваться им смогут не только жители столицы, но и других городов России. Успей зарегистрироваться и сделать особенный подарок для родных и близких!



Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте