3 ноября в Москве состоится эксклюзивный концерт Jason Derulo

3 ноября в Москве состоится эксклюзивный концерт Jason Derulo

Совсем скоро все покупатели ноутбуков HP смогут увидеть американскую суперзвезду на сцене клуба Space Moscow

Москва, 7 октября 2016 г. – Совсем скоро пользователи компьютеров HP смогут насладиться эксклюзивным концертом американского певца Джейсона Деруло (Jason Derulo). Грандиозное мероприятие состоится 3 ноября 2016 года в Москве в клубе Space Moscow при поддержке HP. Отметим, что компания не в первый раз организует выступления мировых звезд в России. Например, в апреле 2016 года в Москве состоялся эксклюзивный концерт британской звезды Charli XCX, а еще ранее – выступления лидера легендарных The Killers Брэндона Флауэрса, Кайзы, Риты Оры и других знаменитых исполнителей.

Концерт Джейсона Деруло, одного из наиболее популярных американских певцов современности, увенчанного десятками музыкальных наград и собирающего полные стадионы по всему земному шару, пройдет в закрытом формате. Это означает, что билеты на него нельзя найти в свободной продаже. Чтобы стать одним из счастливчиков, посетивших российское выступление звезды, необходимо приобрести любой потребительский компьютер HP с новой Windows 10 в период с 5 сентября по 30 октября в магазинах М.Видео Москвы и Московской области и получить билет на двух человек в подарок. Шанс увидеть Джейсона Деруло будет и у победителей конкурсов и розыгрышей, которые будут проводиться на страницах социальных сетей HP (Facebook и VK) и на площадках партнеров проекта.

Напомним, что, став обладателем ноутбуков HP с Windows 10, покупатель получает в подарок доступ к музыкальному сервису HP Lounge сроком на один год. С помощью сервиса можно прослушивать мировые хиты из непревзойденного каталога Universal Music в студийном качестве, получать эксклюзивные новости о любимых исполнителях и выигрывать билеты на их концерты.


3 ноября в Москве состоится эксклюзивный концерт Jason Derulo

Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте