Робот-фотограф, «чипсомашина» и полет в невесомости: что ждет гостей фестивалей этим летом?

Робот-фотограф, «чипсомашина» и полет в невесомости: что ждет гостей фестивалей этим летом?

Лето – это не только любимое время года, но и сезон ярких мероприятий. Музыкальные и гастрономические фестивали, ярмарки товаров, сделанных своими руками, и многие другие интересные события. Среди них есть и такие, которые за последние несколько лет стали по-настоящему культовыми. Традиционно за веселье на популярных фестивальных площадках отвечает бренд Lay’s®.

На московском Пикнике «Афиши» и петербуржском VK Fest гостей ждут специальные фотофургоны, интерактивные аттракционы и, конечно, «чипсомашина» Lay’s®. Если кто-то мечтал нырнуть за хрустящими чипсами, теперь это станет возможным – необходимо лишь набраться смелости. Все желающие смогут также отдохнуть в лаунж-зоне, побывать в невесомости благодаря уникальному аттракциону, и в завершении получить на память летние фотографии от фоторобота, который сам сделает снимок и выложит его в указанную социальную сеть.

Уже совсем скоро, 15-16 июля, в северной столице вырастет новый город – фестиваль VK Fest. Посетителей ждут различные мастер-классы, спортивные игры на свежем воздухе, компьютерные турниры и костюмированные конкурсы. В фестивале примут участие такие музыкальные гуру, как: Би-2, Макс Корж, Мумий Тролль, Елена Темникова, Звери, Jah Khalib, Мот, L'One, Noize MC, Каста и Макс Барских.

Жителям Москвы также не придется скучать. Крупнейший московский фестиваль на открытом воздухе Пикник «Афиши»состоится 29 июля. Гостей мероприятия ждет разнообразная гастрономическая программа, талантливые дизайнеры и миллион развлечений — от настольных игр до современного искусства. «Фишкой» фестиваля, по традиции, станет музыкальная программа: британская группа Kasabian, прорыв года – группа «Грибы», Дмитрий Кузнецов (рэпер Хаски).

Какой бы фестиваль вы ни выбрали, с Lay`s® он точно станет особенным и подарит незабываемые эмоции и новые впечатления.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте