Жители Москвы смогут найти себе пару в Останкинской башне

Жители Москвы смогут найти себе пару в Останкинской башне

В рамках празднования 47 летия Останкинской башни жители столицы смогут принять участие в фестивале «Быстрых свиданий», который состоится с 7 по 9 ноября.

Для участия в фестивале необходима предварительная запись у организаторов. Участвуют мужчины и женщины, по предварительным подсчетам, на мероприятии будет около 200 желающих завести новые знакомства.

Формат «Быстрых свиданий» очень популярен за рубежом, в России он появился относительно недавно. Участникам предлагают пообщаться в уютной атмосфере за столиками кафе, однако, на диалог отводится лишь 5 минут, после этого, все участники меняются местами, чтобы продолжить знакомиться с новыми людьми.

Если за 5 минут успевает возникнуть симпатия, то собеседники могут обменяться контактами сразу. В остальных случаях организаторы предоставляют книгу симпатий, ближе к концу мероприятия подводятся ненавязчивые итоги.

Мероприятие пройдет на 337 метровой высоте внутри уютного заведения. Спокойная и ненавязчивая атмосфера поможет участникам расслабиться и получить удовольствие от общения с противоположным полом.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте