Dove Beauty Challenge: Вы красивее, чем Вы думаете

Косметика
504
Dove Beauty Challenge: Вы красивее, чем Вы думаете

На пути к совершенству женщины постоянно находят в себе недостатки и как правило не получают удовольствия от своего отражения в зеркале. Dove любит женщин такими, какие они есть, и ценит их естественную красоту. Именно поэтому Dove запускает масштабный флешмоб Beauty Challenge, который призван показать красоту и индивидуальность каждой женщины.

Dove уверен: каждая из нас обладает уникальной красотой. Каждая женщина красива по-своему, и в этом самая прелесть женской природы.  Однако,  глядя на себя в зеркало, зачастую мы ищем в отражении недостатки, то самое, что нужно по нашему мнению улучшить, исправить. А нужно просто начать ценить свою естественную красоту. При этом сразу перечислить все достоинства внешности подруг, которые вызывают у нас восхищение, нам совсем не трудно.

Dove предлагает всем женщинам узнать, какими их видят близкие, и принять участие в масштабном флешмобе Dove Beauty Challenge. Достаточно выложить фотографию подруги на своей страничке в социальной сети, рассказать о самых привлекательных чертах ее внешности и добавить ссылку на ее профиль вместе с хештегом #IDoveYou, #DoveBeautyChallenge, чтобы она обязательно увидела комплимент. Ведь так просто доставить радость подруге и, вместе с тем, попробовать взглянуть на себя по-новому. Кроме того, каждая 200-ая участница Dove Beauty Challenge получит приз за свою искренность, а улыбки и позитивные эмоции получат все!

Эстафета уже запущена, и Вы можете присоединиться к ней прямо сейчас. Никогда не поздно открыть в себе достоинства и полюбить свою естественную красоту, которая действительно уникальна.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте