Dream Cream: Твоя естественная красота – мгновенно!

Косметика
1515
Dream Cream: Твоя естественная красота – мгновенно!

Для того, чтобы кожа всегда выглядела здоровой и сияющей, заботиться о ней нужно не только утром и вечером, но и в течение дня.

Средства линейки Dream Cream “Черный Жемчуг” мгновенно преображают кожу. А соблюдая Dream Cream режим ежедневно, вы легко и естественно будете поддерживать ее в идеальном состоянии весь день.

Все средства линейки Dream Cream созданы таким образом, чтобы ухаживать за кожей в течение всего дня и даже ночью, обеспечивая ежедневный полноценный уход. Усиливая и дополняя друг друга, они проникают глубоко в кожу, превосходно питая, увлажняя и защищая ее.

Бьюти активатор - комплекс активных компонентов, входящих в состав средств, мгновенно преображает кожу: устраняет следы усталости, выравнивает тон и микрорельеф кожи, насыщенно увлажняет, уменьшает покраснения. Кожа заметно преображается и выглядит молодой, здоровой и отдохнувшей.

Комплексное использование средств Dream Cream “Черный Жемчуг” естественно встраивается в распорядок дня и дает максимальный эффект при минимальных затратах времени.

В линейки средств Dream Cream представлены - дневная эмульсия для лица, ночной крем-эликсир для лица, флюид для век и невесомый СС крем. В этом году линейка запустила две новинки, которые позволят дать коже дополнительное увлажнение и заботу – это сыворотка и увлажняющий спрей для лица.

Увлажняющий спрей для лица — уникальное средство, которое поддерживает необходимый уровень увлажнения в течение всего дня. Как правило, между утренним и вечерним уходом за кожей проходит около 16 часов. За это время на кожу может воздействовать масса разных факторов, например, сухой воздух офиса или плохая погода. Стрессы и усталость также влияют на кожу не лучшим образом.

Увлажняющий спрей для лица - это жидкий крем, который легко проникает в кожу и поддерживает необходимый уровень увлажнения в течение дня, сохраняя ее свежесть. Он также фиксирует макияж, при этом позволяя коже дышать и добавляя легкое сияние.

Спрей компактен и удобен в использовании - флакон 90 мл можно брать с собой не только в офис, но и в самолет во время путешествий.

Dream Cream режим - это простая и удобная программа ежедневного ухода для молодой кожи, которая поддерживает ее естественный здоровый вид и сияние.

Создай свой Дрим Режим!


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте