Подарочные наборы NIVEA MEN – знак внимания и заботы к 23 февраля

Косметика
1684
Подарочные наборы NIVEA MEN – знак внимания и заботы к 23 февраля

Зима радует нас множеством праздников: Новый год, Рождество, День влюбленных, 23 февраля. Однако именно в День защитника Отечества особенно хочется порадовать мужчину, выразить свои теплые чувства и проявить заботу о нём. К концу сезона, наполненного знаковыми датами, становится всё сложнее выбрать подходящий подарок, но NIVEA MEN понимает потребности мужчин и предлагает отличные варианты праздничного сюрприза. Специальные наборы от NIVEA MEN обеспечат бережный и эффективный уход за кожей и обязательно пригодятся Вашему защитнику.

NIVEA MEN предлагает подарочные наборы, подобранные с учетом потребностей разных типов кожи. Например, комплект средств «Для чувствительной кожи» сделает бритьё более приятным и подойдет для мужчин, которые сталкиваются с покраснением и дискомфортом после бритья. В набор входят Гель для бритья для чувствительной кожи «Успокаивающий» и Бальзам после бритья для чувствительной кожи «Успокаивающий». Эти продукты дарят мягкий уход и эффективную защиту от раздражения. Гель для бритья с формулой, обогащенной экстрактом ромашки, глубоко увлажняет, способствует усилению защитных функций кожи и обеспечивает гладкое бритьё. А бальзам мгновенно успокаивает чувствительную кожу, снимает покраснения и предотвращает раздражение.

Отличным подарком для большинства мужчин станет набор «Защита и уход». Он представлен в стильной и лаконичной мужской косметичке синего цвета. В него входят Увлажняющая пена для бритья «Защита и уход» и Увлажняющий бальзам после бритья «Защита и уход», а также крем для лица от NIVEA MEN. Пена обеспечивает гладкое и комфортное бритье, предотвращает появление микроповреждений и ощущения сухости, усиливает естественный защитный барьер кожи. Основой эффективной формулы средства являются алоэ вера и провитамин B5. Эти же компоненты входят и в состав бальзама после бритья «Защита и уход». Он дарит длительное увлажнение и восстановление кожи, смягчает её после бритья, снимает ощущение сухости и стянутости. А крем для лица от NIVEA MEN, разработанный специально для мужчин, содержит витамин E, благодаря которому интенсивно увлажняет кожу. Средство быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости и обладает приятным мужским ароматом.

Наборы от NIVEA MEN сделают выбор подарка более легким и приятным. Они порадуют мужичин и помогут им эффективно заботиться о коже каждый день!


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте