PROVOC Make up – гелевые карандаши нового поколения

Косметика
930
PROVOC Make up – гелевые карандаши нового поколения

Яркие краски, пора отпусков, горячие танцы и незабываемые эмоции. Все это ассоциируется с летним сезоном. Специалисты бренда Provoc Make Upразработали коллекцию ультрамодных оттенков карандашей для губ, чтобы твое лето стало незабываемым. Благодаря сверхстойкой текстуре карандашей, стойкость цвета сохранится даже после купаний в океане, или экскурсии под тропическим дождем. Находясь в долгожданном отпуске, наслаждайся теплом и отмечай праздник жизни вместе с карандашами Provoc Make Up.

Гелевые карандаши Semi-Permanent Gel Lip Liner позволяют легко прорисовывать ровный, при этом яркий контур. Водоустойчивая формула с микрокристаллическим воском гарантирует ультра стойкость до 24 часов. Карандаши Provoc имеют высокую пигментацию цвета, не смазываются, не расплываются, не оставляют следов на одежде. Входящее в состав масло семян жожоба увлажняет и питает кожу. Протестированы дерматологами – не вызывают аллергических реакций. Легко точится точилкой.

Особенности:

  • Стойкость 24 часа

  • Матовая текстура

  • Водоустойчивая формула

  • Не сушат кожу

  • Гипоаллергенный состав

  • Не оставляют следов при поцелуях

Способ применения:

Прорисуйте контур губ карандашом, придайте им желаемую форму. Для эффекта помады заполните карандашом всю поверхность губ.

Цена 425 руб.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте