Rexona представляет новые дезодоранты «Свежесть» с антиоксидантом

Косметика
1393
Rexona представляет новые дезодоранты «Свежесть» с антиоксидантом

В косметологии уже давно активно применяются особые вещества — антиоксиданты. Они нейтрализуют воздействие вредных для кожи свободных радикалов, тем самым защищая её и продлевая молодость. Теперь антиоксидант появился и в составе дезодорантов, что поможет сохранить их максимально свежими на протяжении всего срока их хранения. Ароматы Rexona Свежесть остаются чистыми и искрящимися на протяжении всего дня – это дезодорант, который всегда свеж с утра до вечера!

Девушки смогут выбрать один из двух ароматов: новый Rexona Свежесть Белых цветов и Личи и обновленный Rexona Свежесть Бамбука и Алоэ Вера.

Центром Rexona Свежесть Белых цветов и Личи стали белые цветы: пион, ландыш, жасмин, магнолия и фиалка. Бутоны пиона благоухают свежестью с водными нотками. Ландыш имеет нежный, слегка прохладный и терпкий аромат. Жасмин обладает сладким, амброво-бальзамическим, медовым оттенком. Аромат магнолии - яркий, свежий, с неповторимым сливочным оттенком. Фиалки источают нежный, тонкий и мягкий запах. Личи добавляет к этому прекрасному букету искрящиеся свежие, экзотичные нотки.

В обновленной Rexona Свежесть Бамбука и Алоэ Вера можно почувствовать, как аромат хрустящего огурца, цветков фиалки и арбуза переплетается с легкими зелеными нотами алоэ вера и бамбука и дарит яркий и желанный аромат водной свежести. Фрезия и пион находятся под вуалью сливочного сандала и мускуса, что рождает бодрящий запах леса после дождя.

Оба антиперспиранта доступны в трех форматах:

- аэрозоль, 150 мл;

- ролик, 50 мл;

- карандаш, 40 мл.

Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте