Филлеры на основе гиалуроновой кислоты: в чем их достоинства?

Косметология
1636
Филлеры на основе гиалуроновой кислоты: в чем их достоинства?

Виды филлеров

Существует два вида филлеров:

  • Препараты постоянного действия. Они воспринимаются организмом как чужеродные вещества, однако они безопасны и не вызывают аллергических реакций. Данные инъекции подойдут для пациентов, заинтересованных в том, чтобы процедура омоложения была разовой.
  • Препараты на временной основе. Это органические вещества. Со временем они расщепляются в организме, поэтому процедура требует повторения. Но огромное преимущество филлеров на временной основе в том, что они гораздо полезнее для кожи и организма в целом.

Филлеры с гиалуроновой кислотой

К препаратам на временной основе относятся филлеры с гиалуроновой кислотой. Это вещество входит в состав тканей человека, оно абсолютно безопасно для нашего организма. После введения гиалуроновой кислоты водный баланс кожи восстанавливается, она приобретает свежий и здоровый цвет, упругость, эластичность.

Купить филлеры гиалуроновой кислоты можно в специализированных косметологических магазинах, интернет-аптеках. Конечно, удобнее сделать это через интернет. В среднем на филлеры с гиалуроновой кислотой цены варьируются от 15 до 20 тыс. рублей. Разумеется, конечная цена зависит от того, какую марку препарата вы выбрали, для каких целей собираетесь его использовать, и во сколько обойдётся вам сама косметическая процедура. На гиалуроновые филлеры цена может быть и намного ниже среднего значения (от 3 тыс. рублей).

Нужно проконсультироваться со специалистами, прежде чем использовать филлеры гиалуроновой кислоты. Отзывы и советы врачей помогут вам выбрать из огромного разнообразия препаратов именно тот, который идеально подойдет именно для вас.


Материалы по теме:
Статьи по теме:
Видео по теме:
Новое на сайте