Гиалуроновая кислота – спектр применения

Косметология
224
Гиалуроновая кислота – спектр применения

Она позволяет избавиться от морщин, улучшить зрение, но и с ожогами справиться, и хруст в коленях побороть.

Препараты гиалуроновой кислоты: для суставов, кожи, зрения

Гиалуроновая кислота может содержаться в таблетках. Их применения может помочь перебороть осложнения после операций на глазах, артрозы, артриты, возрастные изменения, ожоги и язвы. Это отличные препараты гиалуроновой кислоты для суставов, глаз, кожи.

Концентрат гиалуроновой кислоты используется в случаях необходимости увлажнения кожи, повышения тонуса, упругости, эластичности и подтянутости, а также для максимального отсрочивания появления морщин.

С целью глубокого питания и увлажнения кожи используют не только концентрат гиалуроновой кислоты, но и кремы и маски. В их состав входят и другие питательные элементы и витамины, позволяя держать кожу в идеальном состоянии.

Существуют различные аэрозоли для наружного применения, которые направлены именно на восстановление кожи после различных повреждений. Например, Пантенол с гиалуроновой кислотой может помочь в ускорении процесса регенерации кожи, устранении ожогов, трещин, сухости, покраснений. Пантенол с гиалуроновой кислотой делает кожу мягкой и упругой.

Филлеры Плюреаль: инъекционные препараты

Для устранения неровностей, глубоких морщин, моделирования лица, придания блеска и здорового оттенка используют филлеры, основанные на гиалуроновой кислоте.

Одними из лучших дермальных гиалуроновых филлеров являются продукты марки Плюреаль. Линейка гелей Плюреаль состоит из Волюма, Бустера и Плюреаля.

Они быстро действуют, при этом безопасны для организма. Эффект после их применения держится несколько месяцев, а иногда и годы, а процедура проходит всего за полчаса – час.

Несомненно, дермальные гиалуроновые филлеры Плюреаль заняли одно из лидирующих положений на рынке косметологических услуг, и всё это благодаря их уникальным свойствам, позволяющим быстро устранить дефект внешности без вреда здоровью.


Материалы по теме:
Новое на сайте