Коррекция несовершенств внешности гиалуроновой кислотой

Косметология
1214
Коррекция несовершенств внешности гиалуроновой кислотой

Подкорректировать овал лица или скулы гиалуроновой кислотой: фото и результаты

Контурная пластика – инъекционная методика омоложения и моделирования черт лица при помощи введения под кожу различных филлеров. В современном мире технологии дошли до того уровня, который позволяется даже произвести увеличение груди гиалуроновой кислотой. Правда, этот эффект будет держаться не более года, хоть и не нанесёт вреда здоровью.

Увеличение груди гиалуроновой кислотой – это способ, который всё чаще выбирается вместо использования силиконовых имплантов, даже несмотря на то, что эффект держится недолго.

При помощи процедуры контурной пластики можно изменить форму и размер носа, увеличить губы или убрать морщины, скорректировать скулы гиалуроновой кислотой. Фото с результатами проведённых процедур наглядно доказывают действенность методики.

И всё чаще на смену синтетическим наполнителям приходит гиалуроновая кислота. Казань или Москва, Россия или заграничные страны – не важно, где именно живёт потенциальный клиент косметологической клиники. У него в любом случае есть возможность избежать хирургического вмешательства и введения под кожу синтетических вредных веществ, достигая при этом идеала внешности.

Плюреаль: когда нужно увеличить губи или смоделировать скулы гиалуроновой кислотой

Плюреаль – марка дермальных гиалуроновых филлеров, которые часто используются в контурной пластике в последнее время. Они безопасны, результативны и доступны в ценовом плане, что делает их очень привлекательными среди потребителей.

При помощи филлеров Плюреаль можно не только придать сияние и блеск кожу, достичь упругости и подтянутости, но и убрать все виды морщин и скорректировать объём губ, или же изменить скулы гиалуроновой кислотой. Фото довольных пациентов – лучше всякой рекламы доказывают бережное эффективное действие гелей Плюреаль.


Материалы по теме:
Новое на сайте