Косметологические процедуры: омоложение без ущерба здоровью

Косметология
878
Косметологические процедуры: омоложение без ущерба здоровью

Инъекции филлеров: последнее слово косметологии

Инъекции филлеров – идеальный вариант для тех, кто не хочет рисковать своим здоровьем, ложась под нож хирурга, но мечтает вернуть молодость и скорректировать свои недостатки. Филлеры выполняют следующие функции:

  • Корректируют овал лица

  • Устраняют мимические морщинки и борются с глубокими морщинами

  • Корректируют различные области лица (нос, губы, скулы, подбородок и т.д.)

  • Заполняют и делают незаметными носогубные складки

  • Корректируют носослёзную борозду

  • Оказывают восстанавливающий эффект даже на волосы

И всё это доступно теперь без необходимости хирургического вмешательства. Инъекция филлеров – эффективна и безопасна, результат достигается быстро и держится долго. Процедуру следует повторить через пол года – год, а иногда эффект сохраняется до 18 месяцев!

На инъекции филлеров цена в среднем составляет 15 тыс. рублей. Но она может варьироваться как в большую, так и в меньшую сторону. Всё зависит от того, какой именно услугой вы собрались воспользоваться (для каждой из них необходимо разное количество вещества), какую марку препарата вы выбрали, и сколько стоит непосредственно сама процедура.

Не стоит руководствоваться выбором препарата, прочитав про инъекции филлеров отзывы обычных женщин в интернете. Ведь только квалифицированный специалист даст вам дельный совет в этом важном вопросе и подберёт подходящий препарат.


Материалы по теме:
Статьи по теме:
Видео по теме:
Новое на сайте