Крем с гиалуроновой кислотой или филлеры?

Косметология
1811
Крем с гиалуроновой кислотой или филлеры?

Чем отличается принцип действия крема с гиалуроновой кислоты от дермального филлера?

Для поддержания оптимального состояния кожи, предотвращения появления морщин и придания мягкости и эластичности используют кремы. Это метод отсрочивания признаков старения, а не их устранения.

Если кожа лишается необходимого уровня в ней воды, то она начинает увядать, становится безжизненной, обезвоженной и бледной. От решения этих неприятных проблем каждого человека, живущего в XXI веке, отделяет всего лишь аптека. Крем с гиалуроновой кислотой можно приобрести в ней по вполне доступным ценам.

Одним из проверенных и эффективных средств является крем Либридерм с гиалуроновой кислотой, отзывы довольных женщин о нём подтверждают его безвредную действенность. Как и аналогичные кремы с гиалуроновой кислотой, он увлажняет, питает, восстанавливает кожу, придаёт ей упругость, эластичность и здоровый блеск.

Но если необходима не профилактика возрастных изменений и их отсрочивание, а непосредственное устранение, то на смену крему приходит гиалуроновый дермальный филлер.

Плюреаль – гениальное гиалуроновое омоложение

Дермальные филлеры нового поколения Плюреаль, основанные на гиалуроновой кислоте, устраняют мелкие морщинки и глубокие неровности, корректируют форму скул, подбородка, носа, губ, восполняют недостающий тканям объём.

Действие филлеров Плюреаль не наносит вреда организму, результат заметен после первой же процедуры и сохраняется до полутора лет. Цена на Плюреаль более чем доступная. К тому же после применения дермальных филлеров Плюреаль не требуется реабилитация, аллергические реакции отсутствуют в 98% случаев.

Применение гелей Плюреаль рекомендовано ведущими специалистами по омоложению. Перед проведением контурной пластики нужно обязательно проконсультироваться с врачом в индивидуальном порядке.


Материалы по теме:
Видео по теме:
Новое на сайте