Первая выставка QNET в Москве

Косметология
4478
Первая выставка QNET в Москве

На первой выставке компании в Москве присутствовали региональный директор компании в Турции и СНГ Джим Гейик и руководитель по маркетингу в СНГ Ирина Полякова.  

Москвичи оценили качество высококачественных кремов, гелей и лосьонов для красоты и молодости, а также уникальных биологически активных добавок для здоровья и долголетия. Еще участники выставки полюбовались эксклюзивными часами и украшениями, получили сведения о туристических и образовательных предложениях QNET.

Серия биоэнергетических продуктов QNET Amezcua вызвала на выставке настоящий ажиотаж. Посетители интересовались устройством этих товаров. Нарасхват была ростовая кукла в костюме капли чистой воды (символ фильтра для воды последнего поколения HomePure Nova) – все хотели с ней сфотографироваться.

Также посетители делали селфи возле футболки с подписями игроков «Манчестер Сити» – QNET является официальным спонсором команды с 2014 года. Свои автографы оставили чемпионы Английской премьер-лиги защитник Эмерик Ляпорт и нападающий Серхио Агуэро.

Посетители мероприятия QNET признались, что провели время на выставке с удовольствием и пользой.

«Вниманию столичных зрителей каждый день представляется множество интересных событий – премьер, вернисажей, конференций, мастер-классов, фестивалей. Поэтому особенно приятно, что наша выставка имела такой успех у москвичей. Мы ответственно подошли к делу, каждый стенд выставки был познавательным и интересным. Мы получили много вопросов о компании и благодарных отзывов на нашу продукцию. Я очень рада, что Москва оценила QNET по достоинству», – комментирует руководитель по маркетингу в России и СНГ Ирина Полякова.


Первая выставка QNET в Москве
Первая выставка QNET в Москве
Первая выставка QNET в Москве
Первая выставка QNET в Москве
Первая выставка QNET в Москве

Материалы по теме:
Новое на сайте