NIVEA Hand: Забота о руках, которые заботятся обо всем

NIVEA Hand: Забота о руках, которые заботятся обо всем

Руки могут рассказать о человеке многое: жесты, касания и рукопожатия раскрывают не меньше информации, чем слова. Так же красноречив и сам внешний вид рук, и это особенно важно для женщины, ведь аккуратные ногти и ухоженные ладони способны представить её в лучшем свете. Чтобы избежать сухости, раздражения и шелушения, сделать руки по-настоящему красивыми и нежными, а также продлить их молодость, необходимо использовать эффективный крем каждый день. Средства из линейки NIVEA способны защитить руки и окружить их теплом бережной заботы.

В этом сезоне NIVEA выпускает кремы для рук в новом привлекательном дизайне. Осенью и зимой особенно важно ухаживать за руками, чтобы они оставались мягкими, нежными и красивыми. Средства обновленной линейки от NIVEA, в которую входят кремы «Комплексный уход», «Увлажнение и смягчение» и «Питание и защита», обеспечивают эффективную заботу, быстро впитываются и помогают уберечь кожу от негативного воздействия внешних факторов.

Nivea_Hand_cream_all.jpg

Крем для рук «Комплексный уход» содержит облепиху и витамин E, которые являются активными природными компонентами и обладают тонизирующими, увлажняющими и питательными свойствами. Благодаря уникальной формуле, крем:

  • интенсивно питает кожу рук

  • ухаживает за ногтями и смягчает кутикулу

В состав крема для рук «Увлажнение и смягчение» входят алоэ вера и масла жожоба, широко известные своим увлажняющим и восстанавливающим действием, поэтому крем:

  • дарит эффективное увлажнение

  • смягчает кожу рук

Крем для рук «Питание и защита» создан на основе пчелиного воска, который питает, смягчает и оказывает противовоспалительное действие, благодаря чему средство:

  • усиливает защитный барьер кожи и защищает от внешних воздействий

  • устраняет сухость

Кремы для рук NIVEA – это выгодное соотношение цены и качества. Они эффективно заботятся о коже, и при этом их рекомендованная цена – всего 65 рублей.


NIVEA Hand: Забота о руках, которые заботятся обо всем
NIVEA Hand: Забота о руках, которые заботятся обо всем
NIVEA Hand: Забота о руках, которые заботятся обо всем

Материалы по теме:
Новое на сайте