Быстрые гламурные прически для лета

Быстрые гламурные прически для лета

В летнее время большинство женщин старается облегчить свое существование созданием удобной прически.

В жару женщины предпочитают короткие или полудлинные волосы, выбирая стильные стрижки. За такими прическами легко ухаживать, проводить оздоравливающие процедуры, используя ампулы для лечения сухих волос либо другие эффективные препараты.

Короткие модели стрижек облегчают в летнее время года существование многих россиянок, для создания вечерних причесок сегодня предлагается использовать искусственные или натуральные волосы на заколках. Замечательное преображение с помощью роскошных локонов длиной до 50 сантиметров позволяет создавать романтичный образ, не перегружая свою голову в жару и дома и на зарубежных курортах. Но не каждая обладательница длинных прядей готова подстричься на время отдыха, посещая экзотические страны всегда можно воспользоваться простым вариантом укладки и буквально за несколько минут выполнить гламурную прическу. Модель известна среди пышноволосых модниц под названием «гульки», относится к греческому стилю и рекомендуется клиенткам многими европейскими стилистами.

Прежде чем приступать к выполнению причесок на отдыхе следует позаботиться об улучшении состояния шевелюры и купить ампулы для лечения волос. Создание элегантной «гульки» для полудлинных или очень длинных волос начинают с их тщательного расчесывания и завязывания высокого хвоста. Для плетения косички отделяют от основной копны небольшую прядь, остальные локоны скручиваются в жгут, аккуратно формируя предлагаемую греческую «гульку» в российском исполнении. Для закрепления прически используют традиционные шпильки, выполненная коса эффектно обвивает укладку и становится заключительным ее штрихом. Лак сможет надежно зафиксировать «гульку».

Предлагаемая простая прическа позволяет легко переносить жаркое время года обладательницам длинных волос. Не более пяти минут потребуется для выполнения прически, советом могут воспользоваться девушки, предпочитающие гламурный образ и отдыхающие на заморских пляжах. Вместе с тем отмечается, что «гульку» можно рекомендовать женщинам любого возраста.


Материалы по теме:
Новое на сайте