Есть ли польза от стрижки горячими ножницами

Есть ли польза от стрижки горячими ножницами

Термострижка подходит для любого типа волос. Ее выполняют горячими ножницами. По толщине волоса мастер подбирает температуру ножниц. Начинается стрижка с проработки сухого волоса по всей длине, чтобы максимально избавить  волосы от сухих кончиков и запаять их.

Рекомендуется повторять термострижку с интервалом полтора - два месяца. За одну стрижку прорабатывается приблизительно шестьдесят процентов посеченных волос, соответственно, полностью избавиться от всех секущихся кончиков можно за две - три стрижки.

После термострижки волос не сечется, его стержень сохраняет все питательные и полезные вещества. Волосы становятся более блестящими, послушными и ухоженными. Эффект от термострижки можно заметить сразу же. Достаточно пять процедур для того, чтобы объем волос увеличился в полтора - два раза. Термострижка делает волосы одинаковыми по толщине, в результате чего волосы становятся сильнее, прекращается их выпадение.

Волосы после процедуры легко укладываются, сохраняют объем, начинают быстрее расти. Особенно полезно проводить данную процедуру после покраски или завивки.

При обычной стрижке срезы волосков остаются открытыми, их чешуйки расщепляются, обнажая внутреннюю структуру, из-за этого волосы быстро теряют эластичность и вновь секутся. Горячие ножницы запаивают срезы, тем самым защищая волосы от воздействия внешних агрессивных сред. Несколько термострижек позволяют получить не только стильную прическу, но и красивые, здоровые волосы, которые хорошо растут, выглядят более объемными и сохраняют здоровый блеск.

Конечно, одна процедура стрижки не принесет желательного эффекта, ведь за один раз все посеченные кончики специалисту убрать не получится, именно поэтому рекомендуется проводить данную процедуру не менее четырех раз. К тому же, если после стрижки, вы будете продолжать регулярно пользоваться горячим феном или плойкой, перестанете защищать волосы от палящих лучей солнца и плохо питаться, результат будет недолгим.

Если вы хотите, чтобы ваши волосы были здоровыми, то старайтесь хорошо ухаживать за волосами,нужно подбирать очень хорошая косметика для волос в своем городе, например профессиональная косметика для волос москва. В магазинах вы найдете профессиональные средства для защиты волос, профессиональные средства для окрашенных волос, лечебные маски для поврежденных волос, лечебные маски для волос с димексидом, восстанавливающий шампунь для длинных поврежденных волос, восстанавливающий шампунь с 5 маслами, несмываемые бальзамы для волос, бальзамы для волос из финляндии.


Материалы по теме:
Новое на сайте