Фантазии на тему наращивания волос

Фантазии на тему наращивания волос

Рассказов о вреде или пользе наращивания прядей известно немало, а девушки продолжают брать процедуру на вооружение.

Современные женщины в заботе о своей красоте активно используют новые технологии, используемые в сфере косметологии. В любые эпохи каждая красавица мечтала об ухоженных длинных волосах, продолжает и сегодня, но многих заставляют задуматься пять мифов о наращивании волос.

Популяризации процедуры мешает миф о том, что наращенные волосы будут требовать дорогостоящего ухода, но это не так, и косметику используют обычную и ухаживают за ними традиционными способами: моют, сушат, аккуратно расчесывают, заплетая на время сна. Говорят также об угрозе выпадения собственных волос, если соблюдена технология и учитывается тип волос, ничего плохого для женской шевелюры не происходит.

Еще одна фантазия противников накладных прядей касается внешних отличий искусственных кудрей от природных, но виновными в этом признаются лишь дешевые материалы низкого качества. Такие волосы всегда смотрятся ненатуральными и быстро приходят в негодность.

Пять мифов о наращивании волос рассказывают также о возможном появлении большого количества поврежденных натуральных прядей, но случается подобное при обращении к непрофессионалам и плохой организации дальнейшего ухода. Вред наносит также безграмотная коррекция и самостоятельное избавление от искусственной гривы.

Смешным может показаться 5-ый миф, извещающий о том, что используемые накладные пряди закрепляют с помощью вредного клея. Авторы подобной информации будут разочарованы, при выборе холодной технологи применение клеевых составов не подразумевается. Горячий способ удерживает искусственные волосы с помощью специального пистолета или щипчиков и особых соединений, совершенно не опасных для родной шевелюры.

Специалисты предупреждают о возможном использовании в наращивание прядей некачественного материала, что дискредитирует многообещающую процедуру. Эффектной прической остаются довольны женщины, обратившиеся за услугой к профессиональному мастеру и в салон красоты, успевший завоевать заслуженную репутацию.

Также всем известно, что любые волосы требуют ухода. Немаловажным считается подбирать хорошие маски для ваших волос, такие например, как: маска для восстановления роста волос, эффективная укрепляющая маска для волос, маска для роста и против выпадения волос, маска-восстановление для волос, маска для усиленного роста волос. А также свою роль играют и правильно подобранные шампуни лечебные без сульфатов, шампуни лечебные для роста волос, профессиональные лечебные шампуни для волос, лечебные шампуни содержащие цинк, лечебные шампуни для быстрого роста волос.


Материалы по теме:
Новое на сайте