Как сделать аккуратный длинный хвост

Как сделать аккуратный длинный хвост

Длинные волосы были популярны еще в Средневековье, но даже сегодня так называемый конский хвост вызывает восхищение и зависть многих женщин. Красивый хвост – это всегда привлекательно и сексуально. Не верите – спросите у своего мужа или парня. Но необязательно бежать в ближайший салон к лучшему мастеру, чтобы добиться эффектного результата. При достаточной сноровке и терпении можно довольно быстро соорудить такой хвост самостоятельно.

Если вы желаете сделать длинный красивый хвост точно по центру, то для этого нужно выполнить следующее. Ладони с двух сторон прикладываются от кончиков ушей до центра головы. Также стоит отмерять расстояние от затылка. Во всех случаях расстояние должно быть одинаковым.

Классический конский хвост подходит многим женщинам. Даже если волосы вьются, их можно предварительно выпрямить утюжком. Вначале нужно подготовить расческу, побольше заколок-невидимок и хорошую прочную резинку. Далее волосы расчесываются тщательно и собираются на макушке, при этом не стоит забывать про боковые части и затылок – они должны быть идеально гладкими.

Теперь хвост нужно удержать одной рукой, а второй – закрепить его внутри невидимкой, завязываем резинку и крепим еще одну невидимку снизу аналогично первой заколке. На этом этапе наша прическа надежно и прочно закреплена, если вы сделали все правильно и аккуратно. Чтобы кончики не спутывались во время движения, их нужно тщательно прочесать.

В последнюю очередь нужно взять одну небольшую прядь из конского хвоста, обернуть ее вокруг нашего шедевра, а затем закрепить еще одной заколкой. Чтобы такая прядка не распускалась, ее обматывают вокруг самой невидимки. На этом весь процесс можно считать завершенным. Теперь вы понимаете, что прическа совсем не требует много времени, стайлинговых средств и специальных приспособлений, а только вашего желания.

Длинные волосы требуют особого ухода, чтобы получился красивый длинный хвост. Потому лучше использовать средства для длинных волос, средства для объема для длинных волос, маска для волос усиленный рост длина, маска для волос для густоты на длинные волосы, маска для волос усиленный рост длина, маска для волос для густоты на длинные волосы. А если возникают проблемы то конечно провести профессиональное лечение длинных волос, восстановление волос по всей длине, лечение длинных волос от выпадения, кератиновое восстановление волос любой длины.


Материалы по теме:
Новое на сайте