Кому не рекомендуется окрашивание блонд?

Кому не рекомендуется окрашивание блонд?

Окрашивание волос признано востребованным при создании собственного имиджа, но не всегда цвет блонд оказывается ожидаемым.

Блондинки всегда оказываются в центре внимания, не остаются незамеченными в любом обществе, блонд притягивает восхищенные взгляды мужчин и завистливые темноволосых женщин. Секретом качественного превращения в блондинку являются грамотно подобранные красящие составы, бальзамы для волос без силикона и парабенов для ухода после окрашивания.

Перед тем как стать белокурой красоткой женщина должна подумать о сочетании нового цвета с оттенком кожи, если он относится к холодным, результат будет ожидаемым. Обладательницам теплого цвета кожи (золотисто-коричневого, бледно-желтого или персикового) блонд добавляет безжизненной бледности.

К холодной тональности относят кожу фарфорово-бледных, оливковых, розовых оттенков, девушки ими наделенные могут легко обгореть на солнце. Оценить готовность имеющегося цвета локонов к применению блонд можно с помощью ярких солнечных лучей, если пряди отливают золотистым, красным, желтым или оранжевым белокурость не украсит женщину. Опыт с окрашиванием блонд ожидается удачным, если на солнце пряди покажутся слегка зеленоватыми и даже фиолетовыми.

В эффектную блондинку сегодня превращают качественные краски от лучших производителей и полезные после окрашивания бальзамы для волос без силикона, отзывы обо всей известной косметике можно прочитать в интернете. Прежде чем стать ненатуральной блондинкой женщина должна знать о некоторых последствиях, которые связаны с появлением отрастающих регулярно темных корнях, которые требуется постоянно подкрашивать. С другой проблемой можно столкнуться при самостоятельном осветлении шевелюры дома, которое без соответствующей квалификации и профессионализма закачивается иногда плачевно и для цвета и состояния прядей и кожи головы.

Волшебное превращение в яркую и соблазнительную блондинку должно сопровождаться в дальнейшем качественным и не всегда дешевым уходом за локонами, ежедневным и с использованием специальных косметических средств. Привыкать придется и к новому цвету прически, и совершенно другой косметике для декорирования, это тон, пудра новых оттенков, тени, румяна и, конечно, помада.


Материалы по теме:
Новое на сайте