Летняя причёска для пляжа

Летняя причёска для пляжа

Не важно, где вы проводите пляжный сезон – на море, реке, озере или у бассейна. Везде ваши волосы подвергаются враждебным факторам – солнце, влажность, ветер, солёная или хлорированная вода.

Предложенные причёски довольно просты в исполнении, и в течение всего дня позволят вам оставаться на высоте, выглядеть стильно и чувствовать себя уверенно. Независимо от того, какой стиль вы выберете, какой силы у вас рост волос, не забывайте обращать внимание на SPF фактор в продуктах косметики для ваших волос.

1. Хвост, закрученный в пучок.

Рекомендуется начинать с нанесения защитного лака для волос на влажные волосы. Затем собрать волосы в конский хвост на макушке головы, обернуть вокруг резинки и закрепить шпильками либо заколками.

2. Лёгкая волнистость.

Это идеальный вариант, если у вас от природы волнистые волосы. На влажном воздухе такие волосы естественным образом закручиваются в завитки. Нанесите на влажные волосы после мытья, защитный гель для укладки, сформируйте пальцами причёску и позвольте волосам высохнуть естественным способом.

3.Завитки на кончиках прямых волос.

Сбрызните лаком кончики волос и соберите их в калачик. Когда высохнут, у вас получится сексуальный, волнистый эффект на длинных прямых волосах.

4. Французские косы.

Чтобы создать эту причёску, сначала нанесите несмываемый кондиционер на влажные волосы, чтобы придать им фактуру. Затем разделите волосы надо лбом на две части и начните плести французскую косу, которая следует линии роста волос, от пробора к уху. Так же заплетите в другую сторону. Концы кос закрепите под распущенными волосами на затылочной части.

5. Плетёные акценты.

Заплетите по паре косичек на каждой стороне головы и пару сзади. Если вам захочется добавить стиля, вплетите в косы цветные полоски ткани.

6. Идеальный хвост.

Завяжите хвост на затылочной части головы. Обвяжите его вокруг основания, отдельно взятыми прядями и закрепите их. Этот образ идеально подходит для девушки с длинными волосами и удлинённой чёлкой.


Материалы по теме:
Новое на сайте