Модные стрижки на короткие волосы

Модные стрижки на короткие волосы

Как известно, звезды, различные знаменитости и светские львицы задают тон в моде. Причем, это касается не только одежды и обуви, но причесок. Смелые решения в нынешнем году можно увидеть практически повсеместно. Многие актрисы и певицы решаются на кардинальную смену имиджа.

Например, Эшли Симпсон в этом году удивила своих поклонников зажигательным боб-каре. Еще раз эта девушка доказала, что выглядеть женственно и сексуально можно даже с короткой и несколько мальчишеской стрижкой. Главным отличием от классической прически стала разительная ассиметрия, которая подчеркивается стандартными оттенками блонда и небольшими «перышками», расположенными рвано по всей голове.

Европейская законодательница моды тоже не перестает удивлять – Виктория Бэкхем уже в который раз доказывает, что нет предела совершенству. Играя с рваными контурами, оставляя длинные пряди впереди, постоянно меняя цвет и объем, она может похвастаться самыми необычными вариация на тему боб.

Что касается кардинально коротких стрижек, то здесь всех переплюнула Дженнифер Лоуренс. Стиль пикси, который она выбрала, стал по-настоящему взрывным и необузданным. Но даже это не остановило Кристиан Диор сделать Лоуренс своим официальным лицом. Оказывает, не только длинные локоны могут быть женственными и изящными.

Идеально, стильно и даже в некоторой степени аристократично смотрится пикси в исполнении Мишель Уильямс. Легкость, воздушность и определенную долю кокетливости придает весьма длинная сложная челка, которая небрежно спадает на правую сторону лица.

Не стоит забывать и про осовремененные варианты гарсон. Риана доказала, что моду и стиль задают сами женщины, а не тренды, предлагаемые ведущими мировыми дизайнерами и стилистами. Поэтому экспериментируйте, совершайте глупости, исправляйте их, делайте короткие стрижки и удивляйте окружающих своими смелыми и непосредственными взглядами на жизнь.

Интересуетесь какие есть средства для укладки волос, какие средства для укладки коротких волос лучше? Чтобы ваша стрижка долго сохраняла свою красоту и форму, можно подобрать средства для укладки коротких волос, средства для укладки тонких коротких волос, средства для объема коротких волос, средства для моделирования и укладки коротких волос, шампуни для объема коротких волос, шампуни для коротких волос средней ценовой категории, маска для коротких волос, увлажняющая маска для коротких волос.


Материалы по теме:
Новое на сайте