Парикмахер-трихолог

Парикмахер-трихолог

С учетом того, что в стране регулярно открываются все новые и новые салоны красоты, возрастает и конкуренция между ними. Каждый салон старается внедрить в свою работу что-то новое. Поэтому умением делать хорошую стрижку сейчас вряд ли кого можно удивить.

Ведь все больше и больше мастеров-парикмахеров осваивают новую для них специальность - трихологию. Трихология - наука, изучающая волосы. Парикмахер-трихолог способен не только произвести качественную покраску или красиво подстричь, он может помочь своим клиентам избавиться от многих проблем волос.

Трихология в парикмахерском искусстве обучение - это новое слово в индустрии красоты. Такой специалист способен не только увидеть проблему, но и разобраться в причинах ее появления. Посоветовать своему клиенту средства, позволяющие оздоровить кожу головы и волосы.

Прошедший курсы трихологии специалист может внедрить в свою работу инновационные методы оздоровления волос. К примеру, криомассаж. Его проводят при помощи тампона с жидким азотом. Специалист разделяет волосы клиента на проборы и проводит тампоном между ними.

Благодаря быстрому охлаждению кожи, повышается ее микроциркуляция. Кровь доставляет фолликулам больше кислорода и питательных веществ, что укрепляет волосяную луковицу, препятствуя ее ослаблению. Благодаря такому методу волосы становятся более здоровыми и упругими, исчезает риск их выпадения.

Гаджигороева Аида Гусейхановна уже несколько лет возглавляет "Общество профессиональных трихологов". На протяжении многих лет Аида Гусейхановна занимается изучением проблем с волосами. На ее счету множество инновационных методов лечения волос. Она является руководителем и автором цикла усовершенствования волос. Именно поэтому ее курсы трихологии считаются одними из лучших в стране. Пройдя трихология Гаджигороева обучение, вы станете настоящим профессионалом, способным сделать сотни людей красивыми и уверенными в себе.


Материалы по теме:
Новое на сайте