Способы радикального изменения прически

Способы радикального изменения прически

Изменением собственного облика женщины занимаются чаще всего в преддверии праздников, начинают с новой прически.

Пушистый снег на улицах заставляет задуматься о приближающихся новогодних праздниках, что потребует нарядного платья и эффектной прически. Начинают с оздоровления волос, поврежденных недавним жарким солнцем и появлением себореи, в этом поможет шампунь маска medplanta, который к тому же усиливает их рост. Яркий макияж и эффектная стрижка помогут встретить праздники радостно и запоминающе.

Подготовить волосы к обновлению прически помогут предлагаемые современными стилистами процедуры, это наращивание, окрашивание или эффектная укладка. Достаточно новый процесс в перечне парикмахерских услуг наращивание прядей представлен несколькими способами, выбор которого в дальнейшем будет зависеть от пожеланий клиентки, состояния волос и настроения.

Закрепление материала происходит с помощью специального клейкого состава, места соединения с родными волосами похожи на зернышки риса слегка вытянутые. Количество их определяет объем шевелюры, заказываемый женщиной, в зависимости от выбранного варианта прядей может быть и 100 штук и 250.


Перед наращиванием волосы требуют оздоровления, для этого подойдет medplanta шампунь, способствующий росту и ликвидирующий следы перхоти. Сама процедура осуществляется по разным технологиям, британская предлагает горячий клей для соединения прядей, корейская использует холодный процесс с использованием бусин из металла, испанский также предполагает прикрепление в холодном состоянии двухкомпонентным составом. Новые волосы могут иметь натуральное происхождение и искусственное, это канеколон, отличающийся разными вариантами: гофре, пони или зизи.

Желающим окрасить наращенные волосы следует знать, что краску не наносят на волосы только что вымытые, начинать процесс советуют с затылка, выдерживая красящий состав на голове больше времени, чем требует инструкция. При добавлении объема наращенным волосам рекомендуют лак наносить лишь на корни, а для укладки использовать круглую щетку.


Материалы по теме:
Новое на сайте