Залысины у мужчин

Залысины у мужчин

Залысины очень распространены у мужчин, начиная с 25 летнего возраста. В большинстве случаев залысины возникают из-за наследственности. Очень часто у мужчин, в семье которых были родственники с залысинами, они также проявляются после 25-35 лет.

Конечно, вовсе не обязательно, что у лысого отца и дети будут страдать подобной проблемой. Однако, если уж вы обнаружили значительное поредение волос, стоит обратиться к трихологу. Данную проблему можно решить на ранней стадии.

Степени облысения мужчин классифицируются по шкале Норвуда. Трихологи используют ее для определения стадий облысения, а также этапов возможного его дальнейшего развития, если не будет оказано надлежащее лечение. Особо трудно бороться с залысинами в лобной части. Пораженные фолликулы покрываются кожей и, на поздних стадиях развития, уже не подлежат восстановлению.

Сегодня для лечения облысения используют несколько проверенных и довольно эффективных средств, в число которых входит eucapil Москва купить. Его стоимость будет гораздо меньшей, чем пересадка волос. К тому же, препарат был испытан несколькими тысячами людей, у которых отмечался значительный рост волос уже через несколько месяцев его использования. Вы можете прочесть eucapil отзыв и сделать самостоятельные выводы.

Не отчаивайтесь, если лечение выпадения волос не было начато на ранней стадии. Обращайтесь к трихологу, который сможет оценить ваше состояние и назначить комплексное лечение препаратами, предназначенными специально для тех, кто занялся лечением на более поздних стадиях.

Конечно, можно всегда спрятаться за отговоркой, что мужчину не могут испортить залысины, однако, согласитесь, гораздо приятнее иметь красивые и здоровые волосы даже в пожилом возрасте, не говоря уж о тех, кому едва исполнилось тридцать лет.

Ухаживайте за своими волосами и не откладывайте решение проблем выпадения волос в долгий ящик.


Материалы по теме:
Новое на сайте