Новый робот-пылесос от Kärcher: больше времени на себя

Домашний уют
8143
Новый робот-пылесос от Kärcher: больше времени на себя

Во всём мире люди тратят на уборку в среднем более трех часов в неделю . Одна из самых время затратных задач — уборка пылесосом.

Новый робот-пылесос RC 3 от Kärcher позволяет уделять больше времени своим делам: маленький круглый домашний помощник самостоятельно и основательно убирает ваш дом,тем самым освобождая своему владельцу время для более приятных занятий.

Умный помощник

Робот-пылесос RC 3 ориентируется в пространстве благодаря лазерной системе навигации: он заранее измеряет каждую комнату, а затем убирается по выстроенному алгоритму, не пропуская ни одного участка. Боковые щётки обеспечивают эффективную уборку даже в углах.

Если нужно, чтобы умный робот убрался только в определённом месте — достаточно выбрать соответствующий режим в мобильном приложении. Оно также позволяет следить за ходом выполнения уборки, или же отправить робот на базовую станцию.

Меньше времени на уборку, больше — на себя

Функция календаря позволяет настроить график уборки пылесоса. Например, когда утром все уходят из дома по делам — идеальное время для того, чтобы RC 3 пропылесосил все полы, никого не беспокоя. Таким образом, вы можете быть уверены, что когда вы вернетесь домой после долгого рабочего дня, квартира будет в идеальном порядке, даже если вы утром в спешке оставили на полу хлебные крошки.

Кроме того, робот-пылесос позволяет значительно экономить время на уборку в выходные дни. Теперь не нужно доставать пылесос после семейного воскресного завтрака, чтобы пропылесосить крошки. Вместо этого отправьтесь на прогулку с семьёй, займитесь спортом или устройте просмотр любимого сериала — в то время как робот выполняет работу за вас.

Робот-пылесос RC 3
Продолжительность уборки от одного заряда Макс. 2 часа
Время заряда аккумулятора

4 часа
Размеры аппарата (Д х Ш х В) 340 x 340 x 96 мм
Производительность по площади (м²) 175 м²
РРЦ Робот-пылесос RC 3 - 45990,00
Робот-пылесос RC 3 Premium - 47990,00


Новый робот-пылесос от Kärcher: больше времени на себя
Новый робот-пылесос от Kärcher: больше времени на себя

Материалы по теме:
Новое на сайте