Baglioni Hotel Regina

Путешествия
152
Baglioni Hotel Regina

Сладкая жизнь

Hotel Regina Baglioni, входящий в состав Ведущих отелей мира, находится в центре одной из самых известных улиц Рима – Виа Венето, в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей города, таких как, Испанская лестница, Виа Кондотти с его знаменитыми бутиками и кафе. Отель был когда-то домом королевы Маргариты Савойской, в то время она ждала завершения реконструкции своей резиденции "Villa Margherita", в здании которой сейчас расположилось американское посольство. В знак признания превосходного обслуживания и в силу своей доброты гостиница была представлена в 1911 году, владельцу отеля было предоставлено разрешение на добавление "Regina" в название отеля.

Стиль

Расположенный в здании, символизирующем великолепие свободы стиля, будто дворец, Отель отражает дух Италии в начале ХХ века и считается одним из самых важных исторических зданий в Риме. Обаяние и простота фасада и интерьер в Классическом стиле и стиле Деко гарантируют уникальную атмосферу.

Номерной фонд

118 элегантных номеров, полулюксы и люксы Выполнены в Классическом стиле и Арт Деко. Безукоризненный сервис гарантирует приятное пребывание в Отеле.

Римский пентхаус

Расположенный на 8-ом этаже отеля, римский Пентхаус является самым эксклюзивным номером в самом сердце La Dolce Vita. Гости смогут взглянуть на Рим совершенно иначе и увидеть город таким, каким еще никогда его не видели. Номер занимает 560 квадратных метров, из которых 290 квадратных метров занимает терраса на открытом воздухе с панорамным видом на Вечный город, простирающий свои просторы от Сикстинской капеллы и Колизея и до линии горизонта. За дизайн отвечало архитекторское агентство Rebosio + Spagnulo. Римский Пентхаус сочетает в себе современный дизайн, предлагая высочайший уровень сервиса для самых взыскательных путешественников. Для полного удовольствия гостей – джакузи, хромотерапия, тренажеры Technogym, личный дворецкий, сервис проката лимузинов, личный повар и бармен.

Бар и ресторан

Brunello Lounge & Restaurant является одним из лучших в городе ресторанов, сочетая в себе современный дизайн и свойственную итальянцам элегантность. Это идеальное место, чтобы открыть для себя новые блюда, полные ароматов свежести и Средиземноморья, приготовленные признанным во всем мире шеф-поваром Лучано Сарзи Сартори (Luciano Sarzi Sartori). На завтрак гостям Отеля предлагается кофе или расслабляющий чай в Кафе Baglioni, расположенном в лобби Отеля и украшенным элегантным камином. СПА Baglioni SPA by Caschera можно по праву назвать городским оазисом, местом, где легко восстановить гармонию души и тела. Разработанный дизайнерским бюро Rebosio + Spagnulo, СПА салон имеет большое пространство с двумя массажными кабинетами, зал красоты, фитнес-центр, сауну, турецкую баню, джакузи и несколько раздевалок. Гостям предлагается широкий ассортимент процедур, в том числе “SPA Penthouse Ritual - уникальный массаж лица, созданный специально Paolo Caschera для Отеля.

Праздники и мероприятия

Отель Regina Baglioni – это прекрасное место для встреч, гала вечеров и частных приемов. Отель располагает тремя элегантными конференц-залами: Сала Боргезе, Сала Колонна и Сала Венето, которые могут вместить до 100 человек и оснащены всеми новейшими технологиями для успешных встречи и мероприятий в центре Рима.


Новое на сайте