День Св.Валентина в PRIDE Beauty & SPA

Путешествия
124
День Св.Валентина в PRIDE Beauty & SPA

Побалуйте себя СПА ритуалом «Горький шоколад» на основе настоящего горького шоколада. Роскошный пилинг тела из смеси какао-бобов, пудры черного риса, кокосового молока и ветивера прекрасно очищает кожу, возвращая ей мягкость и бархатистость.

Любителям массажа Pride Wellness Club предлагает Малазийский СПА ритуал «Имбирь и Каффир-лайм». Теплый масляный массаж с натуральными ароматическими маслами имбиря и лаванды снимает напряжение и согревает.

Жемчужиной восточных ритуалов станет турецкий пенный массаж – массаж по ароматной белой пушистой пене, который доставит настоящее блаженство, чувство нежности, легкости и чистоты. Финальным аккордом прозвучит ароматизированное увлажняющее молочко, которое оставит на коже легкий шлейфовый аромат дорогого парфюма и продолжительное ощущение гладкости и бархатистости кожи.

Вечером 14 февраля гостей ждет праздничный КЭНДИ-БАР от ресторана PRIDE, а 13 февраля Pride Wellness Club ждет взрослых и детей на мастер-класс по выпечке сладких валентинок! Предварительная запись у администраторов ресторана. 



Новое на сайте