Hillside Beach Club

Путешествия
769
Hillside Beach Club

Hillside Beach Club – первоклассный отель премиум класса. Расположенный на турецком побережье, неподалеку от живописного городка Фетхие, отель находится в собственной бухте, в окружении гор, пальмовых аллей и лазурного моря. Лагуны Олюдениз давно признаны одним из лучших мест отдыха в мире, им присвоен «голубой флаг» Европейского сообщества. В 2015 году отель в очередной раз стал победителем «Tripadvisor Travellers’ Choice», а за последние 10 лет получил более 30 наград как первоклассное место для отдыха.

На выбор отдыхающих 3 ресторана и 7 баров.

Отель предлагает посетить на выбор Главный ресторан, ресторан Pasha On The Bay и Пляжный ресторан (дата открытия меняется в зависимости от погодных условий). Система питания – полный пансион: завтрак, обед, ужин, чаепитие, поздний снек. Столовое вино, пиво, вода и прохладительные напитки подаются к столу на обед и ужин бесплатно в Главном ресторане. Поздний завтрак подается в 10.00 в ресторане Pasha, поздний снэк предлагают в полночь. Закуски предлагаются между обедом и ужином в баре и ресторане на пляже. В ресторанах Pasha и на пляже необходимо заранее бронировать ужин, напитки оплачиваются дополнительно. Работа ресторанов на открытом воздухе зависит от погодных условий.

kids club 1.jpg

Ресторан Pasha on the bay

Ресторан Pasha on the Bay с захватывающими видами на нашу частную бухту – прекрасное место для романтического вечера. Мы предлагаем на выбор эксклюзивные блюда местной и средиземноморской кухни взрослым и гостям старше 12 лет.
Для тех, кто предпочитает начинать поздно, каждое утро у нас, в ресторане Pasha – легкий завтрак.
Поздний легкий завтрак сервируется с 10 до 12 в ресторане Pasha on the Bay.
Для заказа ужина необходимо предварительное бронирование, дополнительно оплачиваются только напитки.
Ресторан Pasha on the Bay открыт ежедневно, в зависимости от погодных условий.

Главный ресторан

Попробуйте все разнообразие блюд местной и интернациональной кухни, приготовленных командой наших поваров Главного ресторана. ВЫ можете выбрать место внутри ресторана или на открытой площадке. На завтрак, обед и ужин здесь накрывается шведский стол, блюда для которого готовятся по методу «а-ля минут» и представляют собой шедевры мировой кулинарии.

Пляжный бар & ресторан

hill.jpg

Наш пляжный бар-ресторан предлагает в полдень шведский стол с вкуснейшими закусками, а также барбекю. Вечером в ресторане на свежем воздухе, под звездами, подают восхитительные аутентичные блюда итальянской кухни в сочетании, как с местными винами, так и с винами со всего мира.

Пляжный бар-ресторан открыт ежедневно, однако подача обеда и ужина под открытым небом зависит от погоды.

Для заказа ужина необходимо предварительное бронирование, дополнительно оплачиваются только напитки.

Все рестораны предлагают разнообразие блюд местной и международной кухни. Блюда для шведского стола в Главном ресторане готовятся по методу «à la minute» и представляют собой шедевры мировой кулинарии. Насладитесь 140 видами десертов, подаваемых к обеду и ужину. Даже самые маленькие смогут оценить «высокую кухню», для детей готовят вкусный и питательный детский стол. Также предоставляются детские стульчики для кормления.


Материалы по теме:
Новое на сайте