Праздник на теплоходе: украшаем судно воздушными шарами

Путешествия
4213
Праздник на теплоходе: украшаем судно воздушными шарами

Проведение семейного праздника на теплоходе – отличное решение, ведь такое мероприятие запомнится действительно надолго. Всем уже порядком надоели стандартные залы ресторана, пусть даже и оформленные соответственно случаю. А вот отметить свадьбу, день рождения или выпускной на борту судна – действительно отличная идея, особенно если вы правильно организуете процесс подготовки.

Помимо блюд, музыки и развлечений, немаловажным фактором, влияющим на качество праздника, является украшение зала, а в нашем случае – теплохода. Сделать водную прогулку незабываемой поможет тематический декор воздушными шарами.

Но если обычный зал ресторана можно оформить самостоятельно, то украшение теплохода лучше доверить рукам профессионалов. Сейчас существует большое количество агентств, которые занимаются как внутренним, так и внешним оформлением плавучих ресторанов.

Обязательно просмотрите предложения нескольких агентств, которые предлагают свои услуги в Москве. Лучше, если вы ознакомитесь не только с описанием оформлений, но и фотографиями, чтобы определиться с выбором. Кроме того, некоторые подобные компании занимаются лишь внутренним оформлением, поэтому лучше сразу уточнить, что вам потребуется поместить украшения из шаров и на борта судна.

Чаще всего внешняя часть судна украшается простыми гирляндами из шариков, так как замысловатый декор все равно повредится во время путешествия. А вот внутреннюю часть судна можно украсить более замысловато: повесить большие гирлянды, расставить большие букеты из воздушных шариков, или просто заполнить шарами с гелием пустующее пространство под потолком.

Для молодежных праздников отлично подойдет шар-сюрприз. Он представляет собой огромный шарик, который внутри наполнен совсем небольшими воздушными шарами. В нужный момент он лопает, рассыпая по залу свое разноцветное содержимое.

И хотя сама идея проведения праздника на теплоходе уже сулит много приятных впечатлений, лучше добавить к ним еще одну изюминку, и подарить гостям атмосферу праздника. Именно этого вам помогут достичь даже самые простые украшения из воздушных шаров.

По заказу информационного портала "О теплоходах"


Материалы по теме:
Новое на сайте