Путешествие в виртуальной реальности, голографические фото и полет в невесомости: что ждет гостей Парка Горького в августе

Путешествия
2220
Путешествие в виртуальной реальности, голографические фото и полет в невесомости: что ждет гостей Парка Горького в августе

В рамках кампании «Лето вкуснее с Lay's®» с 18 августа по 18 сентября в одном из самых популярных парков Москвы бренд организует зону летних развлечений с VR-шатром и другими увлекательными активностями.

Наступил последний месяц лета, но Lay's® призывает продолжать наслаждаться теплыми днями, наполняя их яркими эмоциями. А где провести остаток лета, как не в одном из самых крупных парков столицы? Популярный бренд картофельных чипсов подготовил целый ряд аттракционов для посетителей Парка Горького.

Центром притяжения станет шатер виртуальной реальности «Мультисфера», где гостям будет предложено окунуться в мир приключений и отправиться на поиск сокровищ - пачек чипсов Lay's®. С помощью VR-очков участникам аттракциона необходимо проявить смекалку, чтобы найти как можно больше упаковок за 40 секунд. Самых быстрых ждет виртуальный дождь из чипсов под летний хит этого года Yellow Song, который был записан рэпером Мотом совместно с брендом.

Любителям необычных фотографий стоит обратить внимание на огромную пачку чипсов. Эта необычная конструкция дает возможность делать оригинальные голографические снимки с зеркальным фоном. Также гостей парка ждет аттракцион zero gravity1, который позволит всем желающим почувствовать себя в невесомости.

«Каждое лето мы стремимся организовать как можно больше необычных мероприятий, так как именно в это время года хочется гулять, испытывать новые ощущения, встречаться с друзьями. Мы уверены, что посетителям Парка Горького понравятся аттракционы от Lay's®», - комментирует менеджер по маркетингу Дарья Тебар.

В этом году в рамках ежегодной кампании «Лето вкуснее с Lay's®» бренд организовал серию пляжных мероприятий на Черноморском побережье, турнир по игре в классики, который вошел в Книгу рекордов России, а также представил веселый аттракцион «Чипсомашина» на одном из главных летних мероприятий - Пикнике «Афиши».

Lay's® с нетерпением ждет всех желающих в Парке Горького, чтобы вместе продлить лето.


Материалы по теме:
Новое на сайте