Разнообразие курортных туров Вьетнама

Путешествия
164
Разнообразие курортных туров Вьетнама

Чем хорош отдых во Вьетнаме?

Следует начать с того, что Вьетнам – это страна с богатой культурой. Её посещение будет интересно тем, кто любит знакомиться с интересными, самобытными особенностями других стран. Изобилие достопримечательностей, театров музыки и танцев. Разнообразие экскурсионных программ позволяет каждому найти для себя идеальный вариант.

При отличном уровне обслуживание, изобилии всемирно популярных деликатесов и колоссальном количестве экзотических и традиционных национальных блюд, цены в ресторанах более чем доступны. Цены во Вьетнаме действительно низкие, причём не только в ресторанах, но и везде: в отелях (огромный выбор которых является ещё одним существенным плюсом), на разнообразных экскурсиях, в магазинах сувениров и т. д.

Существенным плюсом является и невероятно низкий уровень преступности: возможность быть ограбленным, прогуливаясь по живописным улочкам Вьетнама, минимальная.

Древние храмы неизвестных цивилизаций и небывалая красота природы Вьетнама, изобилие живописных национальных парков и неописуемой красоты пляжи делает эту страну идеальной для туризма.

Лучшие курорты Вьетнама

Выбор курортов и развлечений чрезвычайно широк, отвечает пожеланиям туристов с любыми предпочтениями и вкусами.

Нячанг – это лучший курорт с прекрасными розовыми песчаными пляжами для любителей активного отдыха. Берег усеян всевозможными барами, кафе, ресторанами с экзотической кухней, блюдами из самых свежих морепродуктов: креветок, тунца, лобстеров, крабов и многого другого. Цены везде неприлично низкие.

Вариантов развлечений просто уйма. Можно совершить прогулку на катере, отправиться на остров, засеянный обезьянами, и посмотреть уникальное Слоновье шоу. Есть возможность подлечить здоровье, принять грязевые ванны, сделать лечебный массаж, полежать в бассейне с тёплыми минеральными водами в Оздоровительном центре. Для любителей дайвинга – это просто рай, ведь цены на него здесь смешные.

Фантьет, напротив, подойдёт для любителей тихого, спокойного, умиротворявшего отдыха. Этот курорт отличается уникальным климатом, солнечной природой невероятной красоты.

Помимо этих курортов существует огромное разнообразие альтернативных. Это и отдых в Фукуоке, и тихий и расслабляющий отдых в Муйне.Популярны и такие курорты как Далат, Халонг, Хошимин.

Тёплый климат, а также простота оформления визовых документов в совокупности с возможностью выбора варианта отдыха (самостоятельный или по путёвке) – это ещё два приятных положительных момента, делающих отдых во Вьетнаме идеальным.


Новое на сайте