XV Международная выставка-ярмарка: Подарки к рождеству-2014

XV Международная выставка-ярмарка: Подарки к рождеству-2014

В преддверии Нового Года на выставку-ярмарку, посвящённую рукоделию и подаркам к празднику, приглашают всех желающих поднять себе настроение и незабываемо провести время, а также сделать предстоящий праздник ярким и интересным.

Выставка будет проходить 3 дня. За это время предлагается насыщенная программа, состоящая из огромного количества мастер классов в области рукоделия по различным направлениям и технологиям. Среди них и уроки по росписи новогодних ёлочных игрушек, и вышивка, валяние, Создание своими руками бижутерии и игрушек, изделий из бумаги, плетение веночков, изделий из соломы, изготовление кукол и керамики, декупаж и пэчворк, скрапбукинг и лепка из глины, мыловарение и бисероплетение, создание бумажных изделий и многое другое.

В программу также входит демонстрация работ ведущих мастеров, выполненных в различных техниках рукоделия. Все желающие могут принять участие в благотворительных акциях, конкурсах и розыгрышах, а также посмотреть и купить понравившиеся произведения мастеров и любителей, hand-made подарки, сделанные руками специалистов в области рукоделия и начинающих творцов.

Подарить родным и близким уникальные в своем роде рукодельные подарки можно только посетив выставку. Ведь свои работы представят лучшие мастера hand made, работающие в различных направлениях декоративно-прикладного творчества. Можно также приобрести всё необходимое для рукоделия.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте