Как похудеть за неделю до свадьбы

Как похудеть за неделю до свадьбы

Похудеть за неделю до свадьбы на пару килограмм вполне реально, но для этого нужно будет немного потрудиться. Первое, что необходимо сделать, - это ограничить употребление некоторых продуктов:
- белого хлеба, сдобы и печенья;
- сахара;
- жирных блюд.

В свой повседневный рацион следует обязательно добавить:
- каши;
- фрукты и овощи;
- кисломолочные продукты;
- пить не менее двух литров воды.

Очень хорошо помогает избавиться от лишних килограммов раздельное питание, так что попробуйте есть углеводы отдельно от белков. Если вы ложитесь спать около 23 часов, последний прием пищи лучше сделать до 19 часов. Если же потом сильно захочется есть, можете выпить стакан кефира или ряженки.

Спорт - отличный помощник в борьбе с лишними килограммами. Если вы не большой приверженец спорта, постарайтесь делать хотя бы утреннюю зарядку. Она отнимет у вас всего лишь пятнадцать минут времени, но зато позволит добиться желаемого результата.

Также можно заняться бегом, танцевать под музыку через полчаса после принятия пищи, пару раз посетить плавательный бассейн или устраивать ежедневные прогулки на велосипеде. В общем, нужно как можно больше двигаться и проводить большое количество времени на свежем воздухе.

Тем же, кто мало верит в силу зарядки и раздельного питания, могут подстраховаться супом, сваренным из овощей и сельдерея. Сельдереевый суп, который нужно есть ежедневно в течение недели, поможет очистить организм и сбросить нежелательный вес.

Чтобы приготовить суп, понадобятся следующие ингредиенты:
- пучок сельдерея;
- болгарский перец;
- лук;
- белокочанная капуста;
- два помидора.

Конечно, вкус данного блюда не каждой придется по вкусу, однако, чего ни сделаешь ради того, чтобы на собственной свадьбе блистать идеальными формами.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте