Рита Дакота рассказала, почему отказалась от всех напитков, кроме воды

Рита Дакота рассказала, почему отказалась от всех напитков, кроме воды

Рита Дакота, Саша Буримова, Юлия Смольная и Ольга Ягнетинская поделились своими личными историями о дружбе с водой, раскрыли интересные лайфхаки и рассказали, почему так важно поддерживать водный баланс. Также девушки пообещали, что самые стойкие участники получат полезные призы от бренда «Святой Источник».

Многие заменяют воду сладкой газировкой, соками, чаем или кофе, не подозревая, что водный баланс можно восполнить лишь одним напитком - водой. Эстафета #явыбираюводу была организована для того, чтобы поднять проблему недостаточного потребления воды и поддержать всех, кто заботится о своем самочувствии и нуждается в компании единомышленников.

Певица Рита Дакота и популярные блогеры Саша Буримова, Юлия Смольная и Ольга Ягнетинская объявили, что в течение месяца будут пить только воду вместо других напитков. Инфлюенсеры порекомендовали подписчикам тоже подружиться с водой, чтобы ощутить позитивные изменения на себе. Участников эстафеты организаторы поддержат классными призами: абонементом в фитнес-клуб, запасом природной воды «Святой Источник» на год и на три месяца.

«В стремлении к здоровью и красоте вода играет огромную роль, поэтому сегодня я решила бросить себе вызов и посмотреть, какие произойдут со мной изменения, если целый месяц я буду отдавать предпочтения питьевой воде вместо других напитков. Но вместе всегда веселее, а одной скучно, поэтому вместе с брендом «Святой Источник» мы решили запустить эстафету и собрать ваши истории про «дружбу с водой» под тэгом #явыбираюводу», - комментирует участница эстафеты Рита Дакота в своем блоге в Instagram.

Каждый пользователь социальной сети Instagram может принять участие в эстафете #явыбираюводу до 30 августа и получить возможность выиграть призы, которые позволят и дальше легко меняться к лучшему. Возможно, участие в эстафете станет первым шагом на пути к большим переменам.

Больше информации под тэгом эстафеты #явыбираюводу


Материалы по теме:
Новое на сайте