Новый умный браслетOnetrak помогает сохранить здоровье

Фитнес
542
Новый умный браслетOnetrak помогает сохранить здоровье

В основе нового электронного гаджета лежат технологии «дневника питания» и «дневника тренировок», помогающие следить за своим здоровьем.

Функции умного браслета Onetrak

Новый умный браслет Onetrak представляет собой силиконовый гипоаллергенный ремешок и небольшой сенсорный дисплей. Браслет работает на системах iOS и Android. Аккумулятор работает до недели. Гаджет сохраняет все данные от 15 до 30 суток. Устройство также поддерживает интернет, что позволяет следить за активностью друзей и обмениваться с ними информацией, а также следить за деятельностью своих детей.

Браслет 24 часа в сутки отслеживает активность его владельца. Он регистрирует активность, расстояние, пройденное за день, расход калорий. Устройство даже анализирует сон человека. В него встроен вибробудильник, помогающий проснуться в нужное время.

Для удобства пользователя вся его деятельность представляется в виде графиков и диаграмм. Можно наглядно ознакомиться с активностью своей жизни. Браслет также помогает составить необходимый план физической активности на день, ставить перед человеком необходимые цели.

Разновидности умного браслета Onetrak

На данный момент существует два варианта браслета – Life и Sport. Первый предназначен для широкой аудитории. Второй отличается набором функций – пользователь сможет отслеживать информацию о продуктах питания и разновидности своей физической активности.

Материалы по теме:
Новое на сайте