5K Dental Run-2018: врачи-стоматологи пробежали уже традиционные 5 километров в Сокольниках

Здоровые зубы
715
5K Dental Run-2018: врачи-стоматологи пробежали уже традиционные 5 километров в Сокольниках

2 сентября 2018 года в парке Сокольники представители профессионального стоматологического сообщества преодолели 5 километров в рамках 2-го ежегодного забега стоматологов 5K Dental Run, прошедшего под эгидой бренда R.O.C.S.

С приветственным словом и пожеланиями участникам забега выступили: Директор ПКиО «Сокольники» – Лапшин Андрей Витальевич, депутат муниципального округа Сокольники – Афанасенков Андрей Леонидович и представитель бренда R.O.C.S. – Матело Валерия Александровна.

«Ровно год прошёл с первого забега. И нам так понравилось проводить время с пользой для здоровья и в окружении друзей, что мы решили собирать вас ежегодно. Приятно видеть на старте старых знакомых и новые лица. Я хочу пожелать вам в это доброе воскресное утро пройти нашу дистанцию легко и с улыбкой!» - поприветствовала участников 5K Dental Run Валерия Матело.

Перед стартом разогревающую разминку провел Артур Шайбаков, тренер сети фитнес-клубов World Class, призер Чемпионата мира в категории Men’s Physic. Ведущим мероприятия стал известный врач-стоматолог Вадим Перевозников.

Участниками стали представители профессионального стоматологического сообщества не только из Москвы и Московской области, как предполагали организаторы, но также врачи-стоматологи из Санкт-Петербурга, Тольятти, Воронежа и Архангельской области.

Первое место в забеге занял Рустам Аскеров, пробежав дистанцию 5 км за 19 минут 30 секунд. Все участники забега получили памятные медали и наборы продукции от R.O.C.S.


Материалы по теме:
Новое на сайте