Новый шаг к красоте: отбеливающие полоски BLEND-A-MED 3D WHITE LUXE

Здоровые зубы
426
Новый шаг к красоте:  отбеливающие полоски BLEND-A-MED 3D WHITE LUXE

Blend-a-med представляет долгожданную премьеру: легендарные полоски 3D White Luxe для эффективного и безопасного* отбеливания зубов в домашних условиях всего за две недели ― теперь и в России!

Красивая белоснежная улыбка стала в современном мире одним из главных общепризнанных «атрибутов» привлекательного и успешного человека, с которым хочется общаться и приятно иметь дело. Неудивительно, что забота о белизне зубов является сегодня обязательной частью ежедневного ухода за полостью рта. Именно для этого предназначена коллекция Blend-a-med 3D White Luxe, включающая различные средства для поддержания естественной белизны зубной эмали.

В их числе легендарный продукт, который давно завоевал популярность в США (около 30 миллионов наборов были куплены за последние 14 лет), а теперь появился и в России ― отбеливающие полоски Blend-a-med 3D White Luxe. Это настоящая революция в отбеливании зубов: простое, удобное и безопасное* самостоятельное использование полосок Blend-a-med 3D White Luxe в домашних условиях всего за две недели приносит очевидный результат, который сохраняется до 12 месяцев!

Встречают по улыбке: белизна зубов как непременный атрибут красоты

Нам посчастливилось жить в мире, где стандарты красоты становятся все более гибкими и многообразными, а стереотипы и ограничения уходят в прошлое. Мы знаем, что красивыми могут быть люди разных возрастов, с любым типом фигуры и физическими особенностями.

Однако есть аспекты внешности, которые прочно ассоциируются с красотой, здоровьем и ухоженностью и воспринимаются в обществе как признаки уверенного в себе, благополучного, приятного в общении человека. И это вполне логично и естественно, ведь речь идет о гладкой здоровой коже, чистых опрятных волосах и, конечно, ухоженных белых зубах и открытой дружелюбной улыбке. Множество исследований подтверждает, что именно красивая улыбка входит в число основных факторов привлекательности человека для окружающих.

А вот что говорит международный посол Blend-a-med 3D White Luxe певица Шакира: «Ослепительная белоснежная улыбка ― один из главных секретов успеха во взаимодействии с людьми. Она помогает моментально расположить к себе собеседника, вызвать симпатию и доверие, установить эмоциональный контакт. А раз красота улыбки настолько важна, то очень важен и уход за ней!».

Революция в отбеливании: полоски для зубов Blend-a-med 3D White Luxe

Забота о здоровье и красоте зубов, включая поддержание естественной белизны эмали ― это целый комплекс ежедневных и дополнительных регулярных процедур. Поэтому в коллекции Blend-a-med 3D White Luxe представлены различные средства для ухода за полостью рта и отбеливания: зубные пасты, ополаскиватели и зубные щетки и другие продукты, оптимально сочетающиеся с использованием современных электрических зубных щеток Oral-B. А теперь в большом «семействе» Blend-a-med 3D White Luxe долгожданное пополнение ― в России появились знаменитые отбеливающие полоски!

Особенности и преимущества отбеливающих полосок Blend-a-med 3D White Luxe:

  • Простота использования: легкое и удобное самостоятельное применение в домашних условиях

  • Эффективность: удаление многолетних потемнений эмали от кофе, красного вина, табака**

  • Безопасность*: в состав входят те же ингредиенты, что и в профессиональные средства для отбеливания зубов

  • Быстрый результат: полный курс отбеливания ― две недели всего по часу в день, первые изменения в цвете эмали заметны уже через 7 дней

  • Стойкий эффект: сохранение белизны зубов до 12 месяцев в зависимости от индивидуальных особенностей и образа жизни

* При надлежащем использовании.

** При использовании по часу в день в течение 14 дней.


Красота начинается с ослепительной улыбки.

Ослепительная улыбка начинается с Blend-a-med 3D White Luxe!


Материалы по теме:
Новое на сайте