Зубная паста R.O.C.S Sensitive с блеском прошла «Естественный отбор» на телеканале ТВЦ

Здоровые зубы
671
Зубная паста R.O.C.S Sensitive с блеском прошла «Естественный отбор» на телеканале ТВЦ

Торговую марку R.O.C.S на программе представляла руководитель департамента науки и медицинских программ бренда – Татьяна Купец

В рамках программы «Естественный отбор» на телеканале ТВЦ продукция R.O.C.S показала прекрасные результаты по итогам всех испытаний. В ходе эфира было проведено несколько этапов лабораторной экспертизы зубных паст популярных торговых марок. По заключению экспертов зубная паста R.O.C.S. Sensitive не только соответствует всем критериям по микробиологическим требованиям, но также обладает превосходными показателями безопасности и эффективности. Зубная паста R.O.C.S. стала победителем в выборе обычных потребителей, участвовавших в программе.

«Мы рады получить такие хорошие результаты, тем более что R.O.C.S Sensitive – это самая щадящая из наших зубных паст, предназначенная для осветления чувствительных зубов. Она не только обладает выраженным отбеливающим эффектом, но и помогает укрепить зубную эмаль, поэтому этот продукт можно смело назвать торжеством новых технологий». – отметила Татьяна Купец, руководитель департамента науки и медицинских программ бренда R.O.C.S.

Естественный отбор – еженедельная программа на телеканале ТВЦ. В рамках эфира специалисты «Росконтроля» проводят открытую независимую экспертизу популярных товаров. По итогам проверки выявляются добросовестные производители, которые получают специальный знак качества от программы. 

Эфир программы с участием бренда R.O.C.S доступен по ссылке.

Материалы по теме:
Новое на сайте