Новинки от LEGO® DUPLO®: удивительный мир открытий для малышей

Новинки от LEGO® DUPLO®: удивительный мир открытий для малышей

Малыши познакомятся со множеством интересных вещей вокруг, совершат кругосветное путешествие, отправятся в приключения с персонажами любимых мультфильмов – Микки, Минни и Майлзом – и сделают удивительные открытия о мире! Теперь учиться во время игры стало еще интереснее, ведь в наборах появились новые наглядные и понятные инструкции и вдохновляющие идеи по сборке. А в некоторых артикулах можно даже увидеть функционал, размер кубика и сюжет ещё до игры – благодаря прозрачным окошкам в упаковке.

Наборы для самых маленьких 1,5-5 лет

«Мой первый грузовик»

LEGO DUPLO.jpg

С набором LEGO DUPLO «Мой первый грузовик» (арт. 10818) малыш научится находить и объединять кубики с одинаковыми изображениями. Набор включает 16 разноцветных кубиков с парными картинками, которые идеально подходят для игр на развитие памяти и тренировку внимания и рассказывают детям о разных продуктах. Также в него входит рыночный киоск, что открывает возможность для первых ролевых игр.

Ранним утром мальчик на своём грузовике с красной кабиной и жёлтыми колёсами везёт продукты на рынок. У киоска со светло-голубой крышей в белую полоску он выгружает продукты. В это время уже приходит первая покупательница. Сегодня она берёт две баночки варенья. А пока она расплачивается, в кузов машины проникает белая кошечка, почувствовав запах свежей рыбки.

«Мой первый сад»

LEGO DUPLO1.jpg

С помощью набора LEGO DUPLO «Мой первый сад» (арт. 10819) можно объяснить маленькому садоводу, откуда берутся продукты, как растут растения, насколько важны цветочкам солнце и дождь и как их опыляют пчелки. Новый элемент в наборе – небольшой холмик. Из него можно вытаскивать кубики-овощи, чтобы показать ребенку, как выращивают морковку и картофель. Прозрачные окошки в упаковке позволят сразу ознакомиться с размером кубика, функционалом набора и игровым сюжетом.

Девочка и мальчик с самого утра ухаживают за своим садом. Девочка берет большую желтую лейку и поливает подсолнухи, которые так сильно выросли под солнечными лучами! А вокруг цветов кружатся маленькие пчелки, которые прилетели за пыльцой. Мальчик в это время собирает овощи в тачку на колесах. Он снимает с грядки спелые красные помидоры, вытягивает из земли морковку и выкапывает картофель. Затем он кормит морковкой кролика, который живет в небольшом домике с красной крышей и открывающимся окошком.

«Моя первая ракета»

LEGO DUPLO2.jpg

Набор LEGO DUPLO «Моя первая ракета» (арт. 10815) поможет родителям развить у малышей базовые навыки счета и рассказать им о космических полетах. С помощью кубиков набора ребенок сможет построить ракету и играть в путешествия по просторам космоса между звёздами и планетами. Дополнительные детали позволят создать ракеты разных форм и размеров, в качестве примера ребенок сможет использовать три карточки с идеями. В набор входят кубики, украшенные луной, двумя планетами и тремя звёздами, а также цифрами «1», «2», «3». Правильно комбинируя числа с картинками, малыш научится первому счету.

«Моя веселая гусеница»

Детям наверняка понравится строить и учиться счету с набором LEGO DUPLO «Моя веселая гусеница» (арт. 10831). Ведь в нем их ждет встреча с одним из любимых персонажей в играх детей дошкольного возраста – веселой гусеницей. По-разному соединяя разноцветные кубики, маленькие исследователи смогут превратить её в прекрасную бабочку. А получить первые навыки счета и научиться составлять пары им помогут специальные кубики – с одним яблоком, двумя морковками, тремя цветками и цифрами «1», «2», «3». Ещё столько всего интересного им предстоит узнать!

«Мои первые машинки»

Благодаря набору LEGO DUPLO «Мои первые машинки» (арт. 10816) дети будут развивать воображение, комбинируя колесную базу и красочные кубики для создания автомобилей разных форм и размеров. Прозрачные окошки в упаковке позволят сразу увидеть размер кубика, функционал и игровой сюжет. В набор входят три машинки – семейный автомобиль, пожарная машина с поднимающейся лестницей и строительный грузовик с подвижным кузовом, а также дополнительные кубики и детали. Есть и карточки с идеями по сборке, которые помогут изобретать новые модели. К примеру, на пожарную машину можно повесить крючок, чтобы цеплять кубики или другие автомобили. Или можно прикрепить к грузовику цистерну с водой, а семейный автомобиль можно оборудовать светофором на крыше. Этот вдохновляющий набор предлагает бесконечные варианты для творчества и новых историй!

«Времена года»

С помощью набора LEGO DUPLO «Времена года» (арт. 10817) малыши могут заниматься творчеством круглый год: весной собирать цыпленка, летом – мороженое, осенью – красочное дерево, а зимой – снеговика. В нем 70 разных кубиков, среди которых специальные декорированные кубики, и идеи по сборке, которые вдохновят ребенка на создание простых моделей и помогут развить его воображение.

Любимые анимационные персонажи

«Мастерская Микки»

В наборе LEGO DUPLO «Мастерская Микки» (арт. 10829) есть множество интересных деталей для увлекательной ролевой игры с персонажем любимого мультфильма.

Микки Маус пригоняет большую красную машину со съёмным спойлером в мастерскую, чтобы починить её при помощи разводного ключа и других специальных инструментов. На нем рабочая форма, так что он может заниматься автомобилем, не боясь испачкаться. А если он проголодается, в мастерской его ждут вкусные сэндвичи.

«Кафе Минни»

Маленьким поклонникам Disney понравится новое кафе Мини в наборе LEGO DUPLO «Кафе Минни» (арт.10830).

Мини как раз летит в свое кафе на розовом самолете с вращающимся пропеллером, она привезла с собой свежие кексы и подарок в красивой упаковке. Минни ставит на стол чайник, красиво украшенный торт и другие сладости, чтобы сфотографировать свои творения своим модным фотоаппаратом.

«Космические приключения Майлза»

С набором LEGO DUPLO «Космические приключения Майлза» (арт. 10824) маленькие астронавты смогут отправиться в увлекательное путешествие вместе со своим любимым персонажем Disney – Майлзом с другой планеты. Малышей ждут космические приключения!

Майлз в скафандре и шлеме исследует красную планету на бластборде. У него есть маленький друг – симпатичный зеленый инопланетянин Блоджер. Они вместе веселятся и катаются с желтой горки рядом с пламенем, вырывающимся из-под земли. Затем при помощи небольшого радара друзья обнаруживают холм, в котором находят необычные кристаллы. Сколько ещё секретов таит космос!

«Стеллосфера Майлза»

С набором LEGO DUPLO «Стеллосфера Майлза» (арт. 10826) юные искатели приключений с удовольствием будут играть с любимым персонажем из мультфильма Disney – Майлзом с другой планеты. Маленькие астронавты смогут строить и перестраивать транспортную палубу Стеллосферы, а потом отправиться в космос на корабле Майлза!

Майлз вместе с лучшим другом, страусом Мёрком, летает на своем космическом корабле и исследует различные планеты. А после интересных космических путешествий они возвращаются в Стеллосферу и размещают корабль на вращающемся подиуме – перед следующим межпланетным полетом его нужно обязательно проверить и заправить горючим. Затем Майлз вместе с Мёрком осматривают маленькую ракету простой конструкции, поднимая ее на подъёмном кране. На ней тоже можно путешествовать в космосе. А потом Майлз идет на второй этаж, чтобы смотреть на звезды и мечтать о новых открытиях.


Материалы по теме:
Новое на сайте