Телеканал TiJi представил новый социальный проект для родителей – бесплатные вебинары

Телеканал TiJi представил новый социальный проект для родителей – бесплатные вебинары

Вебинары для родителей от телеканала TiJi – «Расти счастливым»

Телеканал TiJi анонсировал старт нового социального проекта для родителей.

С 15 октября TiJi, первый телеканал для дошкольников1, запускает серию вебинаров «Расти счастливым» для всех, кого интересует процесс воспитания детей. Два раза в месяц приглашенные эксперты и психологи будут освещать самые актуальные и интересные вопросы о развитии и воспитании детей, а также помогать родителям становиться более гармоничными и счастливыми. Участие в вебинарах бесплатно. Запись открыта в разделе «Родителям» на сайте tiji.ru. «Запуская проект «Расти счастливым», мы действительно хотим помочь родителям, потому что знаем не понаслышке, что процесс воспитания детей очень непрост, и зачастую сложно ориентироваться в огромном объеме информации. TiJi отвечает за квалификацию спикеров и выбирает для сотрудничества только ведущих специалистов отрасли и знаменитых психологов», –прокомментировала Директор по маркетингу французского холдинга Lagardere в России Юлия Бриллиантова.

Первые восемь вебинаров телеканал проведет совместно с «Академией Монсиков» – известной в Москве школой развития эмоционального интеллекта для детей.

Новый проект откроет Виктория Шиманская – психолог, основательница авторской методики развития эмоционального интеллекта. Затем к ней присоединятся преподаватели «Академии Монсиков» Олег Огородник, Сергей Асташкевич и Анастасия Энгель – педагоги и психологи с многолетним опытом.

Темы ближайших вебинаров:

  1. Эмоциональное развитие детей: как и зачем.

  2. Как реагировать на агрессию и истерики ребенка?

  3. Страхи у детей. Как помочь ребенку?

  4. Детская ревность: что делать родителям.

  5. Сказкотерапия и эмоциональное развитие ребенка.

  6. Как убедить ребенка, не повышая голоса. Практикум управления голосом для родителей

  7. Эмоции, движения, речь: правильные занятия для гармоничного развития личности.

  8. Как научить ребенка управлять вниманием через творчество и игры?

Во время вебинара любой слушатель может задать интересующий вопрос и получить ответ эксперта. Запись трансляции будет размещена на сайте телеканала, и уже в режиме офф-лайн психолог ответит на те вопросы, которые не успели рассмотреть во время трансляции.

Для того, чтобы зарегистрироваться на вебинар, необходимо выполнить несколько простых шагов:

  1. Зайти на сайт телеканала TiJi в раздел для родителей.

  2. Нажать кнопку «Зарегистрироваться на вебинары».

  3. Ввести свое имя и адрес электронной почты.

  4. В день вебинара проверить свой e-mail и пройти по ссылке, указанной в письме.

Пчелка Майя и Барби на телеканалах TiJi и Gulli Girl. Новый телевизионный сезон.

Дети – особенная аудитория, к качеству контента для которой традиционно предъявляются высокие требования. Телеканалы TiJi и Gulli Girl создают нетолько интересное, но и безопасное информационное пространство, где представлены самые популярные мультсериалы, фильмы и передачи.

В новом телевизионном сезоне зрителей TiJi ждет продолжение мультфильма «Пчелка Майя», а также сразу несколько премьер – захватывающие приключения «Боба-строителя», волшебные «Маджики», героические «Артур и минипуты» и многое другое.

Gulli Girl, тематический телеканал для девочек, также покажет аудитории новый сезон полюбившегося телесериала «Девочка-вампир», «Барби Дримтопия», «Танцевальная академия», «Kuu Kuu Harajuku» и другие программы.

1 - Телеканал TiJi был запущен первым (в 2009 году) на российском рынке с позиционированием «дошкольный».


Материалы по теме:
Новое на сайте