В Москве презентовали лимитированную коллекцию колясок Stokke® Xplory® Balance

В Москве презентовали лимитированную коллекцию колясок Stokke® Xplory® Balance

23 мая состоялась презентация эксклюзивной новинки Stokke® Xplory® Balance – лимитированной коллекции колясок премиум-класса для заботливых родителей. Мероприятие прошло во флагманском магазине бренда Stokke в Центральном Детском Магазине.

Помимо самой презентации лимитированной серии в двух уникальных цветах – светло-розовом и голубом, гостей ожидало несколько приятных сюрпризов. Мероприятие открыло незабываемое песочное шоу – история о счастливой молодой маме и ее ребенке, а несколько позже всем желающим было предложено пройти курс арт-терапии. Возможность попробовать с помощью песка создать свои собственные картины вдохновила посетителей, среди которых были такие известные гости, как певица и актриса Теона Дольникова, модель и телеведущая Анастасия Трегубова, серебряный призер Рио-2016 гимнастка Яна Кудрявцева, телеведущая Юлия Колядина и другие.

Познавательной частью презентации стала лекция Ольги Маркес – основательницы школы «Секта» и мамы троих сыновей. В своем выступлении Ольга рассказала о способах достижения гармонии – и с самой собой, и в общении со своими детьми, а также о том, как бренд Stokke стремится обеспечивать максимальную близость между ребенком и его родителями, создавая не только стильные, но и функциональные модели.

Коляска лимитированной серии Stokke® Xplory® Balance станет для малыша островком безопасности и спокойствия в шумном мегаполисе, а маме позволит чувствовать себя уникальной и неповторимой.


Материалы по теме:
Новое на сайте