Стильные куртки от немецкого бренда РОЙ РОБСОН

Тренды
901
Стильные куртки от немецкого бренда РОЙ РОБСОН

К счастью, современная индустрия моды предлагает множество вариантов одежды, которая способна защитить от непогоды. Для того чтобы находитьсяпри минусовойтемпературе на улице было максимально комфортно, необходимо подходить к выбору куртки крайне ответственно.

Так,в деловой части коллекции немецкого бренда РОЙ РОБСОН были разработаны классические модели курток из новых видов материалов. Пуховики из нейлона сохраняют тепло и отличаются высокой функциональностью (они водоотталкивающие, ветронепроницаемые и, практически, не мнутся). Большой популярностью пользуются легчайшие пуховики. В этом сезоне они сделаны из ткани с шелковистым матовым блеском, имеют контрастную подкладку, а также привлекают хорошим соотношением цены-качества и необыкновенной лёгкостью.Из более плотного нейлона предлагаются модели куртки с капюшоном, либо со встроенным жилетом для защиты от ветра.

Помимо этого, премиум-коллекция «1922» предлагает вашему вниманию две деловые куртки: чёрную удлинённую со съёмным двусторонним жилетом из ткани под шерсть со множеством интересных деталей на карманах, рукавах и воротнике, а также тёплый удлинённый пуховик с комфортным решением карманов.

Спортивная коллекция представляет собой группу курток выходного дня из технических тканей. Ее сенсацией являются три уникальные вещи из нейлона с полиэстромDIE MARKE DER VERBUNDENHEIT синего цвета с высококачественным утеплителем.Он защитит Вас отэкстремально холодных температур. Кроме того, куртки водо- и ветронепроницаемы, благодаря специально обработанным швам и надёжно защищают от любой непогоды. В дополнение к этому, защитные рефлекторы гарантируют безопасность, а практичные карманы — комфорт.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте