" />

24-я Международная выставка "Здравоохранение»

24-я Международная выставка "Здравоохранение»

В рамках выставочной программы будут рассмотрены вопросы, касающиеся медицинской техники и оборудования, диагностики и инновационных медицинских технологий, медицинской мебели и оборудования для очистки, дезинфекции, стерилизации и хранения стерильных изделий.

В рамках обсуждения первой медицинской помощи будут обсуждаться программы иммунизации и диспансеризации населения, профилактика, выявление и лечение ВИЧ заболеваний и гепатита В и С, донорство и стационарные и мобильные лабораторно-диагностические, медико-генетические клиники, центры и др.

Будут затронуты и вопросы, касающиеся здоровья матерей и их детей, современные технологии в этой области, инновации в акушерстве, педиатрии, детской хирургии и неонатальном скрининге.

Будут вестись дискуссии, центром которых станут стоматологические вопросы: оборудование, мебель и инструменты для стоматологии, средства гигиены полости рта, современные материалы, используемые для реставрации зубов, материалы и инструменты для костной пластики и челюстно-лицевой хирургии и многое другое.

Организаторами мероприятия выступают Центральный выставочный комплекс "Экспоцентр", Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации и Министерство здравоохранения Российской Федерации.

Содействие в проведении выставки оказали Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительство Москвы, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Российская академия медицинских наук, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Представительство Всемирной организации здравоохранения в РФ.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте