Академия рыцарей LEGO® NEXO KNIGHTS™ в ЦДМ на Лубянке

Академия рыцарей LEGO® NEXO KNIGHTS™ в ЦДМ на Лубянке

На целых два дня в ЦДМ на Лубянке компания LEGO открыла двери Академии рыцарей LEGO® NEXO KNIGHTS™. Вместе с храбрыми героями посетителям предстояло стать настоящими рыцарями и защитить королевство Найтон от армии злобного шута Джестро. За это время зону развлечений LEGO посетили более 4000 детей!

Для победы над врагами смельчакам требовалось пройти обучение рыцарскому искусству и принять участие в турнире! Юные искатели приключений выполнили захватывающие миссии, продемонстрировав качества героев: ловкость и меткость, знание истории LEGO NEXO KNIGHTS, изобретательность, умение использовать особые боевые способности – NEXO Силы – в новом мобильном приложении LEGO NEXO KNIGHTS: MERLOK 2.0. и, конечно, навыки конструирования из кубиков LEGO. Одержать верх над тёмными силами помогали самые современные технологии. Отважным и активным участникам, исполнившим все задания и набравшим наибольшее количество очков, под звуки рыцарского горна вручили диплом NEXO Рыцаря и подарки от LEGO NEXO KNIGHTS.

Юные строители в возрасте от 1,5 до 5 лет весело провели время в зоне LEGO® DUPLO®. Малыши вместе с аниматорами воплощали в жизнь яркие фантазии с помощью больших кубиков LEGO DUPLO.

А девочки от 5 лет побывали в городе мечты Хартлейк Сити и встретились с неразлучными подружками LEGO® Friends. Все вместе они собрали красочную мозаику в форме сердца и научились исполнять знаменитый танец любимых героинь. Кроме того, каждый посетитель праздника мог сделать фото на память c большими 3D фигурами из LEGO.

Гостями мероприятия также стали звезды шоу-бизнеса с детьми, среди них Ксения Новикова, Михаил Башкатов, Анастасия Гребенкина, Лика Кремер, Анна Городжая, Ингрид Олеринская, Иван Жидков, Маша Цигаль, Ирина Сашина, Наталья Лесниковская, Кристина Колганова, Анастасия Макаревич, Ольга Галыгина, Регина Панина, Наталья Бочкарева и Сергей Дзебань, муж Олеси Судзиловской. Кроме того, на празднике побывали известные блогеры Марина Макарова, Аня Бравославская, Ангелина Соболь и дети Детского Продюсерского центра «Имена Продакшн», постоянные участники рубрики «Взгляд снизу» шоу «Вечерний Ургант».



Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте