" />

Благотворительное новогоднее представление «Волшебная Страна "Расправь Крылья!"»

Благотворительное новогоднее представление «Волшебная Страна "Расправь Крылья!"»

Показ постановки «Аленький Цветочек» - неповторимое представление с почти 100 артистами, шикарными дизайнерскими костюмами и захватывающим сюжетом. Гостей ожидает один из лучших сказочных сюжетов, оригинально воплощенных в жизнь талантливым режиссёром Александр Кулямин.

В спектакле применяются светодиодные экраны, общая площадь которых составляет более 200 кв. м. Они то и создают пространственную анимацию. Неповторимая сценография и роскошные костюмы уносят воображение в волшебный мир, где случаются чудеса. Гостям спектакля покажут номера в исполнении талантливых танцоров, воздушных гимнастов, акробатов на ходулях, а также особым сюрпризом окажутся фокусы и клоунада. Всего в шоу принимает участие свыше девяноста артистов-профессионалов. Уникальными минутами спектакля станут снегопад из искусственного снега и фейерверк.

В этом году благотворительная новогодняя акция «Вокзалёлка» будет проводиться уже пятый раз. Новогодние торжества от фонда «Расправь крылья» являются благотворительными — большая часть билетов уходит в детские дома и интернаты, в больницы и социальные центры реабилитации. Все средства, которые удастся получить от продажи билетов, направляются малышам с тяжёлыми заболеваниями.

Ещё до начала представления ребят ждёт 30-минутная игровая программа, а после постановки Дед Мороз и его внучка Снегурочка поздравят детей и их родителей с наступающим Новым Годом и раздадут им подарки.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте